Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Игорь Коломойский: "За слухами о ликвидации "Днепра" стоит ФФУ

Игорь Коломойский:
Фото: Игорь Коломойский. Фото: mignews com.ua.

В комментарии ТСН.ua Игорь Валерьевич опроверг слухи о ликвидации команды:

- Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это", - прокомментировал информацию о скорой ликвидации клуба, его владелец Игорь Коломойский.

По его словам, сейчас команда действительно переживает не лучшие времена, но речь о закрытии клуба не идет и сейчас он собирается на сборы и готовится к матчам Премьер-лиги. Менеджмент Днепра, в свою очередь, разрабатывает новую стратегию развития для дальнейшего утверждения акционером.

-Клуб не будет жить в таком режиме, что раньше. Ненормально тратить бешеные деньги за коэффициент полезного действия, равный нулю, - отметил Коломойский. - Подходы нельзя не посмотреть после поражения нашей команды миллионеров команде почтальонов".

Что касается источника слухов о ликвидации клуба, Коломойский считает, что за ними стоит Федерация футбола Украины: "Если не получилось переложить ответственность за успешное выступление на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с "Днепром".

О будущем клуба Коломойский пообещал рассказать позже: "Мы сейчас ищем узкие места и пытаемся понять, кто виноват и что делать".