Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Месси завершил карьеру в сборной Аргентины

Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Фото: Лионель Месси. Фото: REUTERS

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси объявил о прекращении своей карьеры в составе национальной команды после поражения в финале Кубка Америки, передает сайт Ole.

- Это очень тяжелый момент для анализа. Первое, что приходит мне в голову, - мысль о завершении выступлений за сборную. Для меня выступления за сборную Аргентины закончились. Это будет на благо всем, и этого многие хотят. Они не удовлетворяются участием в финале, и мы тоже. К сожалению, нам не удалось одержать победу. Думаю, что уже хватит. Переживаю большую боль, - сказал он.

Напомним, что 26 июня Аргентина со счетом 2:4 проиграла сборной Чили. Таким образом чилийцы во второй раз подряд завоевал Кубок Америки. Роковыми для Аргентины оказались промахи Лионеля Месси и Лукаса Бильи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дарио Срна  закончил карьеру в сборной Хорватии

Игра вышла упорной и во многом парадоксальной. Хорваты со стартовым свистком судьи  взяли инициативу в свои руки. Где-то до пятой минуты не давали сопернику провести даже элементарную комбинацию. Тотальное превосходство. Потерянный  и незаметный Роналду. Однако, время шло, Срна с товарищами суетились и уставали, а до конкретики дело не доходило. Поразительно, но за все основное время ни одна из команд не нанеслаи ни одного удара в сторону ворот соперника!

Новости по теме: Лионель Месси аргентина