Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мирон Маркевич: "Я на встрече с руководством не присутствовал"

Мирон Маркевич:
Фото: Наставник "Днепра" считает, что рано говорить о будущем команды Фото: fcdnipro.ua

Руководство было представлено в лице генерального директора Андрея Стеценко и спортивного директора Андрея Русола, от команды присутствовали футболисты и тренерский штаб команды.

Менеджмент озвучил предложения владельца клуба Игоря Коломойского по реструктуризации долгов. По информации неофициального сайта "Днепра", была предложена рассрочка по выплате на 5 лет, но такой вариант не особо вдохновил присутствующих, после чего стороны разошлись, взяв паузу на размышление.

Напомним, накануне капитан "Днепра" Руслан Ротань, комментируя поражение от "Олимпика" в полуфинале Кубка Украины эмоционально высказался по поводу поведения руководителей клуба:

- Нам не хватило эмоций. Играли на энтузиазме практически год. Да, мы виноваты в поражении, но пусть и наше руководство тоже возьмет на себя вину. Спасибо ребятам, а вот руководство не благодарю, они делают все, чтобы команды не было.

"КП" в Украине" дозвонилась главному тренеру "Днепра" Мирону Маркевичу, чтобы узнать подробности состоявшейся встречи, но, к сожалению, наставник не смог прояснить ситуацию, поскольку не присутствовал на собрании:

- Спрашивайте о том, как прошла встреча, у Стеценко и Русола, они все знают, пусть объяснят, я же на ней не был, поэтому подробностей не знаю, а испорченным телефоном быть не хочу. Не буду ничего комментировать, здесь не о чем говорить. Надежда на то, что команда сохранится, конечно, есть, нам бы всем, естественно, этого очень хотелось, но время покажет – сейчас пока рано об этом говорить.