Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Панеттьери поздравила Кличко в Киеве

Панеттьери поздравила Кличко в Киеве

Владимир Кличко отпраздновал юбилей - 25 марта легенде мирового бокса исполнилось 40 лет. Как удалось выяснить "КП" в Украине", Владимир отказался от масштабных торжеств в этот день и провел его в кругу самых родных и близких людей в Киеве - вместе с мамой Надеждой Ульяновной, братом Виталием, дочкой Каей-Евдокией, женой Хайден Панеттьери и другими родственниками. 

- У меня нет никакого страха старения, - заявил накануне Владимир. - 40 - не больше чем число. Я чувствую себя молодым и психологически, и физически. Конечно, думать об окончании карьеры нелегко, но я это делаю и готовлюсь к уходу с ринга уже достаточно давно.

Володя не признается, что подарила ему жена. Фото: Твиттер

Кличко-младший уверяет, что даже после окончания карьеры он не попрощается со спортом. 

- За то время, что я нахожусь в большом спорте - а это уже 26 лет, - я приобрел огромный опыт, который с удовольствием передам другим. Я продолжу работать в K2 Promotions и Klitschko Management Group. 

Хайден похвасталась стройным телом - как до родов! Фото: Твиттер

Особый подарок приготовила для мужа голливудская актриса Хайден Панеттьери. 26-летняя американка похвасталась, что вернула своему телу те параметры, которые имела до родов. 

- Я наконец-то возвращаюсь в мое собственное тело, - говорит Хайден. - Похудение - это не просто потеря веса. Это также умственная и духовная практика. Все получается, когда человек счастлив. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Фьюри подготовил подарок

Похоже, решил сделать подарок своему оппоненту и Тайсон Фьюри. Источники в окружении британского боксера утверждают, что соперник наконец-то согласовал с Владимиром Кличко дату и место проведения боя. 

- Переговоры идут очень хорошо. На сегодняшний день все складывается таким образом, что бой пройдет в Великобритании в июле на одном из стадионов, - заявил промоутер Фьюри Мик Хеннесси. - Думаю, в течение двух-трех недель об этом будет объявлено официально.