Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бой между Кличко и Фьюри почти согласован

Бой между Кличко и Фьюри почти согласован
Фото: Тайсон Фьюри уверен, что закончит эру Кличко Фото: reuters

Почти все вопросы по организации боя-реванша Тайсон Фьюри - Владимир Кличко решены, осталось согласовать один пункт предстоящего боя, - заявил исполнительный директор промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Том Леффлер. "Вопросов, которые надо было бы еще согласовать о матче-реванше, практически не осталось. Вопрос не в том, где состоится бой - в Германии, Англии или где-либо еще. Вся загвоздка в том, чтобы найти арену на ту дату, которая удовлетворяла бы всех наших телевизионных партнеров, - RTL, Sky и HBO", - цитирует Леффлера boxingnews.com.ua.

Также отметим, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBО и IBO Тайсон Фьюри захотел включить опцию реванша на свой повторный бой с Владимиром Кличко. Британец уверен, что сможет одержать победу и в этот раз, но решил подстраховаться: "Было бы здорово иметь такой пункт в контракте. Постараюсь прописать его в договоре, ведь в боксе всякое может случиться. Конечно, я уверен, что выиграю у Кличко вновь. Он проиграет и закончит карьеру. Я завершу эру Кличко", - сказал Фьюри в интервью Sport Bild.

Ранее сообщалось, что Бой Кличко - Фьюри может пройти 4 июня в Англии на "Манчестер Арене", которая была построена в 1995-м году и вмещает 21 тысячу зрителей. Также команды боксеров обсуждали вариант с проведением боя в этот же день на футбольном стадионе "Уэмбли" в Лондоне или "Олд Траффорд" в Манчестере, но не уверены, что выручка от продажи билетов сможет покрыть аренду арены, сообщает Manchester Evening News.