Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Топ-5 роковых футбольных муз

Топ-5 роковых футбольных муз
Фото: Фото: Instagram

Алессия для Роналду

С периодичностью где-то раз в неделю таблоиды приписывают Криштиану Роналду новый роман. Но в близком окружении главной звезды мадридского "Реала" шепчутся: футболист с лета прошлого года никак не может оправиться от любовной драмы. В кои-то веки нашлась красотка, которая дала звездному португальскому мальчику от ворот поворот! Речь идет об эффектной итальянке Алессии Тедески. Сначала длинноногая модель отвечала Роналду взаимностью, но их счастье было недолгим. У Криштиану есть серьезный конкурент - Луиджи Берлускони, сын хорошо известного в мире футбола, красивых женщин и больших денег Сильвио Берлускони. И именно в объятия Луиджи от безутешного португальца упорхнула Алессия. 

Фото: Instagram

Хельга для Родригеса

Руководство мадридского "Реала" готово уже летом попрощаться с атакующим полузащитником клуба Хамесом Родригесом. Говорят, что колумбийским легионером крайне недоволен президент клуба Флорентино Перес. 

Спад в карьере Хамеса происходит на фоне кризиса в его семейной жизни. По слухам, жена Родригеса - Даниэла - уже подала на развод, поскольку больше не желает терпеть его постоянные интрижки. Якобы последней каплей для женщины, которая прожила в браке с футболистом почти семь лет, стал его роман с российской моделью Хельгой Лавкейти (Ольгой Коробицыной). Эта красотка, которая не стесняется демонстрировать в соцсетях свои прелести, живет и работает в Санкт-Петербурге. По слухам, Родригес познакомился с девушкой, подписавшись на ее Instagram, а затем молодые люди перешли к более тесному общению. 

Фото: REUTERS

Ева для Азара

А это громкое дело все еще рассматривается в английских судах. В центре скандала - экс-доктор "Челси" Ева Карнейро, которая вынуждена была покинуть клуб после конфликта с главным тренером Жозе Моуриньо. Правда, и сам Особенный после этого в стане "аристократов" задержался ненадолго. Ножом в спину Карнейро стало заявление ее бывшего бойфренда о том, что Ева крутила роман с игроком клуба. 

- Ева сама рассказала мне, что переспала с игроком "Челси". Хотела сделать мне больно. Она не скрывала, что пользовалась популярностью среди игроков. Она любит богатых мужчин и секс, - заявил говорливый бывший жених.

И хотя имя футболиста названо не было, английские СМИ твердят, что это - бельгиец Эден Азар, который вскоре также намерен уйти из "Челси". 

Фото: zahia.com, Christophe95/ru.wikipedia.or

Захия для Рибери

Этот невероятный скандал потряс Францию накануне чемпионата мира по футболу-2010. Задержанная во время рейда юная парижская проститутка Захия Дехар рассказала, что ее клиентами были футболисты сборной Франции - нападающий "Реала" Бензема, полузащитник "Баварии" Рибери и выступавший в ту пору за "Лион" Гову. По французским законам проституция является легальной, однако секс за деньги с несовершеннолетними преследуется. 

Футболистам пришлось изрядно побегать по судам, чтобы избежать реального тюремного срока. А Захия за годы разбирательств из ночной бабочки превратилась в весьма успешную даму. Сначала попробовала себя в роли модели. Затем сотрудничала с известным дизайнером Карлом Лагерфельдом, запустив линию нижнего белья. Ну а теперь уже вполне самостоятельно создает собственные коллекции одежды и ароматов. 

Фото: Instagram, REUTERS

Селия для Жиру

В любопытную историю, которая едва не стоила ему и семьи, и карьеры, влип нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Франции Оливье Жиру. После одной из провальных игр "Арсенала" в чемпионате Англии местные СМИ опубликовали отчет о том, как игрок "готовился" к этому матчу. Выяснилось, что накануне игры, в три часа ночи, Жиру пригласил к себе в гостиничный номер сексапильную модель по имени Селия Кэй… И Жиру, и его подружка клялись и божились, что между ними ничего не было (мол, не спалось - посидели, поговорили), но извиняться Оливье пришлось долго и неоднократно - и перед женой, и перед болельщиками.

Новости по теме: Футбол