Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милевский: "Я выпил бокал или два вина…"

Милевский:
Фото: Милевский назвал свой уход из "Сплита" "стечением обстоятельств". Фото: Instagram

После скандального ухода из "Сплита" Артем Милевский рассказал свою версию произошедшего.

"Я глубоко сожалею о том, что произошло. После ряда газетных статей обо мне, которые появились в последние дни, я обязан рассказать свое видение истории", - говорится в официальном заявлении футболиста для хорватских СМИ.

- Я не ездил в Рим развлекаться, мне нужно было на какое-то время покинуть территорию Хорватии для того, чтобы продлить визу. В тот злополучный понедельник после обеда я выпил бокал или два вина, что является традицией в Далмации. Но самая большая проблема была в том, что у меня с собой не было водительских прав, я их потерял. Я ехал нормально, не петляя по дороге, я не угрожал ничьей безопасности и не создал аварийной ситуации, - продолжил свой рассказ экс-нападающий сборной Украины.

- Я переживаю из-за сообщений в СМИ, в которых меня охарактеризовали как алкоголика и гуляку. Все в прошлом, я изменился, мой жизненный опыт многому меня научил.  В Турции я разбил свой Ferrari, а сам я выжил только чудом. С тех пор я не сажусь за руль в состоянии алкогольного опьянения, - добавил Артем.

В заключение этой исповеди Милевский заявил:

- Я не хотел никого обидеть, особенно моего друга Горана Саблича, который протянул мне руку помощи в тяжелое время. К сожалению, судьба сыграла со мной злую шутку, и стечение неблагоприятных обстоятельств привело к расторжению контракта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Менеджер Милевского: "Артем ехал без прав, но никакого алкоголя не было!"

Александр Панков рассказал "КП" в Украине", что футболист вынужден срочно вылететь в Минск по семейным обстоятельствам

Новости по теме: Артем Милевский скандал