Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Соперник Кличко похвастался любовными похождениями

Соперник Кличко похвастался любовными похождениями
Фото: Сейчас Тайсон. Фото: Eastnews

Уже завтра украинский чемпион мира по боксу Владимир Кличко и британский претендент на его пояса Тайсон Фьюри встретятся лицом к лицу. На 23 сентября назначена совместная пресс-конференция боксеров, которая пройдет в Лондоне. 

Отец Тайсона, Джон Фьюри, заявил, что к словесной перепалке его сын готовится не менее серьезно, чем к поединку.

- Кличко побывает в вербальном нокауте. Он умоется слезами, он еще долго не сможет прий­ти в себя после того, что услышит. Эффект речи Тайсона будет просто парализующим.

Тем временем сам Тайсон разоткровенничался о личном - похвастался добрачными любовными связями.

- До брака у меня был секс с более чем пятью сотнями женщин. А может, их было и больше, я просто сбился со счета, - заявил 27-летний Фьюри.

Правда, боксер добавил, что сейчас о своих похождениях очень сожалеет.

- Сейчас я испытываю отвращение, когда вспоминаю об этом. Это грязно и просто ужасно. Жаль, что нельзя стереть часть своей жизни, - пожаловался Фьюри.

Но до репутации паиньки сопернику Кличко еще очень далеко. Перед боем с Владимиром Тайсон потренировался на… журналисте. Фьюри принял участие в шуточном спарринге с одним из английских телерепортеров и отправил его в особо жестокий нокаут, отвесив 20 ударов в голову и запинав ногами уже упавшего на помост противника. К счастью, все кадры были постановочными, и парень отделался разве что легким испугом. 

Напомним, что бой Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится 24 октября в немецком Дюссельдорфе.