Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

"Хайдук" расторг контракт с Милевским

Фото: Артем покидает Сплит. Фото: hajduk.hr

Артем Милевский больше не является игроком ФК "Хайдук" (Сплит, Хорватия). В четверг, 3 сентября, официальный сайт клуба сообщил, что контракт с украинским нападающим расторгнут по обоюдному согласию сторон.

- Побеседовав с Артемом, мы договорились, что расторгнуть с ним контракт будет правильным решением. Причина в том, что клуб решил ориентировать на других, более молодых игроков, а у Милевского по-прежнему есть амбиции продолжать играть, - заявил президент "Хайдука" Марин Брбич.

Напомним, что в январе Милевский отпраздновал свое 30-летие.

- Несмотря на то, что я не отработал контракт до конца, мы с "Хайдуком" расстаемся в очень хороших отношениях. Сплит, "Хайдук" и его болельщики стали частью моей карьеры и всегда будут частичкой меня, - заявил Милевский. - Тринадцать замечательных месяцев я провел в этом городе, который буквально живет для своего клуба, приобрел много друзей и пережил множество незабываемых эмоций. Я благодарен "Хайдуку", который дал мне шанс, когда я переживал самый трудный этап моей жизни. Я работал, не жалея сил, чтобы помочь товарищам по команде, клубу, который протянул мне руку помощи, и невероятно преданным болельщикам.

"Спасибо, "Хайдук". Спасибо, Торсида. Нас ждет новый вызов", - подписал этот снимок менеджер Милевского Александр Панков. Фото: Instagram

- К сожалению, во второй половине прошлого сезона команда претерпела существенные изменения, а я восстанавливался после очень неприятной травмы, которую получил в мае, - добавил Артем и пожелал удачи теперь уже бывшим партнерам по команде и тренерам.

Агент Милевского Александр Панков подтвердил "КП" в Украине", что его подопечный покидает "Хайдук", но сказал, что комментарии по этой ситуации будут позже.