Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пышногрудая любовница Роналду рассказала, как увела его у Шейк

Пышногрудая любовница Роналду рассказала, как увела его у Шейк
Фото: Диана (на фото вверху) уверяет, что ее формы нравились Роналду намного больше, чем фигура Ирины. Фото: Instagram и REX

Диана Сатильо, студентка из Бразилии с эффектным размером груди, решилась дать интервью, в котором рассказала об интимной связи со звездным футболистом сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду. По словам девушки, Криштиану познакомился с ней в интернете и сначала их роман был исключительно виртуальным.

- Криштиану сказал, что любит большие груди и именно поэтому обратил на меня внимание, - утверждает Диана в интервью The Sun. - Несколько раз он просил меня устроить стриптиз перед монитором, но чаще просто хотел полюбоваться моим бюстом.

Студентка утверждает, что их долгожданная встреча произошла во время чемпионата мира-2014, который проходил в Бразилии. По словам Дианы, у них была весьма жаркая ночь:

- Когда он увидел мою грудь вживую, то буквально свихнулся, как ребенок в кондитерской, и уже не мог себя контролировать.

Прекратить отношения Сатильо и Роналду пришлось после того, как об их связи узнала Ирина Шейк. Девушка игрока прочитала в телефоне его переписку с любовницей, а вскоре после этого ушла от футболиста. 

Сам Криштиану комментировать рассказы Дианы сейчас отказывается.