0

Сборная Украины по футболу выиграла ЧМ среди медиков

На Чемпионате мира по футболу среди врачей, который проходил этим летом в Калифорнии (США), наши врачи стали лучшими в возрастной категории старше 45 лет. Их команда "MASTERS" выиграла кубок Vogel Cup 2015,.  В то же время  команда врачей в возрастной категории 25–45 лет заняла почетное 4-е место в соревновании Morell Cup, передает портал Аpteka.ua.

Команда "MASTERS" является членом Всеукраинского объединения "Украинская футбольная ассоциация медиков" (УФАМ).

Команду поздравил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, замминистр здравоохранения Украины Виктор Шафранский, советник президента Украины Ольга Богомолец и многие другие представители власти Украины.

Следующий чемпионат мира пройдет на НСК "Олимпийский" в 2017 году.

Напомним, сборная Украины по футболу опустилась в рейтинге ФИФА.

6 августа ФИФА обновила рейтинг, по итогам которого сборная Украины по футболу опустилась сразу на три строчки и теперь располагается на 30-м месте.

Также изменения произошли и в первой десятке. На второе место прорвалась сборная Бельгии, обойдя Германию. Кроме того из ТОП-10 вылетела сборная Нидерландов. Аргентинцы сохранили свое лидерство.

Новости по теме: Медики Футбол