Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Кличко и Панеттьери крестили в Киеве дочку Каю-Евдокию

Кличко и Панеттьери крестили в Киеве дочку Каю-Евдокию
Фото: Дуняша Кличко впервые посетила родину отца. Фото: people.com

В воскресенье, 7 июня, Владимир Кличко и его возлюбленная Хайден Панеттьери крестили в столице Украины свою дочку Каю-Евдокию. Таинство было организовано в Киево-Печерской Лавре. На церемонии в церкви присутствовали лишь родственники и самые близкие друзья пары, в том числе брат Владимира, мэр Киева Виталий Кличко с женой Натальей и детьми.

9 июня первенцу украинского чемпиона мира по боксу исполнится полгода. Это первый визит девочки в Украину, вместе с матерью – голливудской актрисой – малышка живет в США. Владимир также находится рядом со своими девочками, но вынужден часто отлучаться в Германию и Украину.

Рождение ребенка Володя считает самым счастливым днем в своей жизни:

- Вы спрашиваете о самом счастливом дне? Конечно же, это 9 декабря прошлого года, когда родилась моя дочь. Это были неописуемые эмоции. Я давно мечтал о ребенке, и вот Хайден подарила мне это счастье. До рождения Каи я думал, что моя жизнь идеальна. Но когда она появилась на свет, я понял, что жизнь стала гораздо прекраснее - более наполненной. Мне нравится быть отцом.

Кличко, которому в марте исполнилось 39 лет, заявил, что после рождения ребенка задумался об окончании карьеры:

- Я не хочу, чтобы моя дочь видела, как я дерусь. Бокс - это тяжелый вид спорта. Я не хочу во время боя беспокоиться еще и о том, насколько переживает за меня Кая. Это бы больно ранило меня, - сказал Владимир. 

Фото
Фото
29 Сентября 201517:44