Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"Днепр" искупался на Крещение и разгромил "Локомотив"

Фото: Денис Бойко бросился в воду одним из первых. Фото: пресс-служба ФК «Днепр»

Ровно неделю первый сбор днепропетровской команды обходился без осадков. И вот сегодняшней ночью в Абу-Даби наконец-то впервые за семь дней работы футболистов пошел дождь, причем в сопровождении ветра, сообщает официальный сайт днепропетровского клуба. Продолжились осадки и в начале утреннего занятия "Днепра" продолжительностью сорок минут. Целиком и полностью посвящено оно было беговой работе, и при этом гладкому бегу на смену пришли разнообразные беговые упражнения, ускорения на короткие дистанции.

Евгений Шахов. Фото: пресс-служба ФК "Днепр" 

А сразу после окончания тренировки многие игроки, как и обещала "Комсоолка", отметили купанием в Персидском заливе сегодняшний православный праздник Крещения Господнего. Селезнев и Коноплянка, Бойко и Политыло, Евгений Шахов и Влад, а также несколько молодых футболистов охотно нырнули в теплую воду.

Крещенское купание Евгения Селезнева. Фото: пресс-служба ФК "Днепр"

Мероприятия понедельника на этом для команды не закончились. Вскоре после обеда днепряне сыграли контрольный матч против "Локомотива" из Ташкента. Узбекский спарринг-партнер не смог оказать "Днепру" должного сопротивления, и украинские футболисты с легкостью оформили разгром, забив четыре безответных мяча. Дважды отличился Селезнев, по одному голу на свой счет записали Канкава и Зозуля.

Коноплянка решил не раздеваться. И это при температуре воздуха +25! Фото: пресс-служба ФК "Днепр"