Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коноплянку сватают в "Динамо"!

Коноплянку сватают в
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Пока все обсуждают возможный уход из "Динамо" Андрея Ярмоленко, появились слухи о том, что в Киев через полгода приедет играть Евгений Коноплянка. Дело в том, что у главной звезды "Днепра" 30 июня заканчивается контракт. А это значит, что теперь футболист может вести переговоры с другими клубами. Коноплянку сватают и в "Ливерпуль", и в "Ювентус". Но, пожалуй, самым реальным может стать контракт с главным соперником "Днепра" в борьбе за попадание в Лигу чемпионов - "Динамо" (Киев).

Как сообщает портал dynamo.kiev.ua, киевский клуб включился в борьбу за подписание Конопы. "Динамо" готово предложить вингеру зарплату в 3.3 миллиона евро в год и контракт на 5 лет. Эти слухи основываются на неких источниках в команде, которые сообщают, что отец футболиста уже провел встречу с представителями киевского клуба, и сейчас вариант с переходом Евгения в "Динамо" вполне реален.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Суркис: "Есть сложности с приглашением в Украину легионеров"

Президент "Динамо" рассказал о планах киевского "Динамо" на межсезонье.

Президент киевского "Динамо" рассказал о том, что обсудил с главным тренером Сергеем Ребровым ближайшее будущее команды.

"Я встречался с Сергеем Станиславовичем, часа два мы беседовали. Есть вопросы, есть проблемы, которые необходимо решать. Буквально через двенадцать дней команда уже возвращается, многие ребята уже сейчас начинают съезжаться. Нужно все организовать на таком уровне, чтобы команда провела хорошие сборы и дальше радовала наших болельщиков", - цитирует Реброва официальный сайт "Динамо".