Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для спортсменов на 2015 год: Кличко сыграет свадьбу, а Милевский вернется в сборную

Гороскоп для спортсменов на 2015 год:  Кличко сыграет свадьбу, а Милевский вернется в сборную
Фото: Артем мечтает вновь примерить футболку национальной команды - все в его руках (и ногах).
 

Овен 

Владимир Кличко (25 марта)

Звезды сулят Овнам весьма богатый на события год. Правда, развития бурной деятельности следует ожидать не раньше апреля. Это вполне соответствует планам Владимира Кличко. Поговаривают, что менеджеры украинского боксера уже забронировали на 25 апреля арену в Нью-Йорке, правда, имя ближайшего соперника Кличко-младшего пока не называют. 

Впрочем, куда больше в наступающем году Овнов будут заботить дела семейные: теперь у Владимира есть дочка Кая-Евдокия, а в ноябре 2015-го звезды предрекают Володе свадьбу. 

 

Телец

Дарио Срна (1 мая)

В 2015-м Тельцам предстоит стать гарантом мира и спокойствия. Звезды советуют Дарио Срне как можно больше общаться с партнерами по "Шахтеру" и вселять каждому из них уверенность в том, что любые цели - выполнимы, если потрудиться для их достижения на славу. 

 

Близнецы

Сергей Ребров (3 июня)

2015-й для Близнецов - год реализации грандиозных планов. Ну что ж, болельщики верят, что таких у молодого тренера киевского "Динамо" - хоть отбавляй. Главная опасность, от которой астрологи предостерегают Реброва в 2015-м, - на пути к цели не разругаться с соратниками и подопечными.

 

Рак

Виталий Кварцяный (19 июля)

Звезды требуют от Раков, в частности от главного тренера луцкой "Волыни" Виталия Кварцяного, практически невозможного - стать в 2015-м более спокойными, сдержанными и рассудительными. Задача к выполнению обязательна - дабы не навлечь проблемы со здоровьем. 

 

Лев

Мирча Луческу (29 июля)

Для Львов, которые привыкли во всем и всегда полагаться на собственные силы, 2015-й станет весьма парадоксальным, ведь пройдет под знаком счастливого случая. Даже когда будет казаться, что шансов нет, удача вновь улыбнется. Звучит обнадеживающе в контексте того, что "Шахтеру", который возглавляет Луческу, уже совсем скоро придется встретиться с грозной "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов. 

 

Дева

Михаил Фоменко (19 сентября)

Сборная Украины под руководством Михаила Фоменко продолжает сражаться за путевку на Евро-2016. На 2015-й в календаре нашей национальной команды запланированы два сложнейших поединка против сборной Испании, а также ответные встречи с Люксембургом, Беларусью, Словакией и Македонией. Звезды готовят для Фоменко сложности в осенней части отбора, но все же оставляют надежду на итоговый успех. 

 

Весы

Евгений Коноплянка (29 сентября)

Для представителей этого знака зодиака 2015-й станет годом исполнения заветной мечты. Женя, как известно, грезит карьерой в европейском топ-чемпионате. В начале года Весам важно не растерять вдохновение и направить энергию в нужное русло, сосредоточившись на нынешней работе. Тогда к лету все сложится само собой и наилучшим образом. Как известно, действующий контракт Коноплянки с "Днепром" истекает как раз 30 июня 2015 года.

 

Скорпион

Роман Зозуля (17 ноября)

Звезды предрекают Скорпионам год преодоления сложностей и разрешения давних проблем. Это именно то, что нужно для форварда "Днепра" и сборной Украины Романа Зозули. Ибо вряд ли кто-то из болельщиков сумеет с ходу вспомнить, когда же последний раз нападающий отличился забитым голом. А дело было еще в прошлом сезоне - 2013/2014! Астрологи советуют футболисту перестать концентрироваться на проблеме - и результат, и удача обязательно придут. Уже весной. 

 

Стрелец

Сергей Бубка (4 декабря)

Для Стрельцов 2015-й - это год сюрпризов. Причем не всегда приятных. Представителям этого знака придется работать над разрешением финансовых сложностей. Звучит тревожно, ведь наступающий год - предолимпийский, а значит, нашим спортсменам придется все силы вложить в борьбу за путевки в Рио-2016. Но астрологи уверены, что у президента Национального олимпийского комитета на этот случай, как всегда бывает у предприимчивых Стрельцов, есть не только план А, но и план Б. А уж подопечные точно не подведут.

 

Козерог

Артем Милевский (12 января)

Для Козерогов 2015-й - это период миллиона возможностей, главное - не упустить! В тот момент, когда многие уже мысленно поставили крест на карьере Милевского, да и сам форвард подумывал над тем, чтобы повесить бутсы на гвоздь, судьба подарила Артему новый шанс - в виде предложения от хорватского "Хайдука". Потихоньку дела одиозного нападающего идут вверх, к тому же он уверяет, что с бурным прошлым покончено. В наступающем году Козероги станут еще более сознательными и целеустремленными. Так что возвращение в сборную, о котором мечтает Милевский, - вполне осуществимо. 

 

Водолей

Василий Ломаченко (17 февраля)

Звезды будут невероятно благосклонны к Водолеям в 2015-м. Счастье само плывет к ним в руки. В этом случае главное - не дать себе разлениться! Впрочем, лень - это явно не в характере нашего чемпиона WBO Василия Ломаченко. По прогнозам астрологов, его активность и работоспособность получат достойное вознаграждение в конце следующего года. Болельщики, конечно же, уверены, что этой удачей станет бой за объединение чемпионских титулов!

 
 

Рыбы

Евровесна (17 февраля и 11 марта, 19 и 26 февраля)

В 1/8 финала Лиги чемпионов "Шахтеру" предстоит схлестнуться с "Баварией". А еще два клуба представят нашу страну в 1/16 финала Лиги Европы - "Днепр" играет с "Олимпиакосом", а "Динамо" - с "Генгамом".

Звезды предрекают, что решение своей еврокубковой судьбы украинские клубы отложат до ответных поединков. Ждем захватывающих противостояний! 

Фото: Рейтер, shakhtar.com, УНИАН, Олег ТЕРЕЩЕНКО, Максим ЛЮКОВ, uefa.com 

Новости по теме: спорт Гороскоп