Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробности смерти Закарлюки: на трассе машина врезалась в сломанный грузовик

Подробности смерти Закарлюки: на трассе машина врезалась в сломанный грузовик
Фото: Закарлюка погиб вчера вечером на трассе Харьков-Киев. Фото: УНИАН

Старший тренер ФК "Нефтяник" (Ахтырка) Сергей Закарлюка погиб вчера вечером на трассе Харьков-Киев. 38-летний Сергей Владимирович вместе со своим подопечным, нападающим того же футбольного клуба Русланом Левигой, ехали в Киев на автомобиле "Мерседес".

- Водитель иномарки не выбрал безопасной скорости движения и столкнулся с грузовиком, который стоял на проезжей части со включенными габаритными огнями, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" начальник пресс-службы управления ГАИ в Полтавской области.

В результате аварии пассажир "Мерседеса", Сергей Закарлюка, погиб на месте. А 31-летнего водителя, Руслана Левигу, доставили в ближайшую районную больницу в поселке Великая Багачкаи прооперировали.

О состоянии пострадавшего мы попросили рассказать главного врача районной больницы Леонида Гавловского. Но он лишь сказал, что футболист находится в реанимации в тяжелом состоянии, рядом – жена. Родственники попросили их не беспокоить расспросами хотя бы три дня. "Главное, что Руслан жив и начал приходить в себя!" - подытожил главврач.