Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Скрываясь от папарацци, Дэвид Бекхэм попал в аварию

Скрываясь от папарацци, Дэвид Бекхэм попал в аварию
Фото: Футболист попал в аварию. Фото: REUTERS

О ДТП стало известно после того, как папарацци сняли Дэвида Бекхэма в аэропорту Лос-Анджелеса с повязкой на правой руке. Как выяснилось, бинт - последствие аварии, в которую футболист попал накануне в Западном Голливуде.

ДТП произошло днем на бульваре Сансет. Выйдя из салона тату, Дэвид заметил, что за ним "охотятся" папарацци. 39-летний Бэкхем вскочил на свой ретро-мотоцикл и резво рванул по голливудским улицам, пытаясь оторваться от назойливых фотографов. Но на одном из поворотов не справился с управлением и свалился с байка. Для того, чтобы поднять мотоцикл и оттащить его на тротуар, Бекхэму пришлось позвать на помощь работников соседнего магазина. Оказалось, что он повредил правую руку (ушибы и растяжение мышц), а также получил несколько ссадин и гематом.

Как пишет uk.eurosport.yahoo.com, рука скоро заживет. Наверняка, будет все в порядке и с любимым мотоциклом Дэвида Бекхэма - Super Vintage 93' Knuckle, на котором его часто можно увидеть на улицах Лос-Анджелеса и который после аварии тоже не получил заметных повреждений.

Кстати, Дэвид - большой поклонник мотоциклов. Недавно он даже совершил с друзьями длительный мотопробег по джунглям Амазонии.

 

Новости по теме: Дэвид Бэкхем Аварии