Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Невеста Кличко: "У нас с Владимиром будет дочка"

Невеста Кличко:
Фото: Панеттьери рассказала, что беременность проходит нормально. Фото: Eastnews

25-летняя невеста украинского боксера Владимира Кличко впервые вышла в свет после того, как публика узнала о беременности голливудской звезды. Хайден Панеттьери появилась на красной дорожке престижной премии Эмми. Для такого случая актриса выбрала элегантное вечернее платье с глубоким декольте, украшенное стразами, которое подчеркивало уже заметно округлившийся животик.

В общении с американскими журналистами Хайден наконец-то раскрыла пол их будущего ребенка - Кличко и Панеттьери ждут девочку:

- Я взволнована и не могу дождаться, когда она появится на свет!

Беремення Хайден Панеттьери появилась на красной дорожке. Фото: Eastnews, REUTERS

Панеттьери рассказала, что беременность проходит нормально, но не без традиционных сложностей, которые сопровождают это интересное положение.

"Мои ноги болят, даже когда я не надеваю обувь. Я никогда не ощущала на себе такое количество веса, - цитирует Панеттьери usmagazine.com.

Возлюбленная Кличко отметила, что никаких странных кулинарных пристрастий у нее за время беременности не появилось. Но обострилась тяга к любимым блюдам.

- Моя тяга к куриному супу с лапшой возросла, - отметила актриса.

Напомним, что Владимир и Хайден пока официально не скрепили свой союз. По слухам, пара должна была расписаться 24 августа, но свадьба не состоялась.

Кличко в данный момент проходит реабилитацию после травмы. Его бой 6 сентября против Кубрата Пулева не состоится.