Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Экс-игрок "Шахтера" подписал трехлетний контракт с "Баумитом"

Экс-игрок
Фото: Томаш Хюбшман будет выступать за чешский клуб, фото: shakhtar.com

После ухода из "Шахтера" 32-летний Томаш Хюбшман подписал трехлетний контракт с чешским клубом "Баумит" из города Яблонец-над-Нисоу. 

- В связи с неспокойной ситуацией в Украине, после истечения действующего контракта, футболист вернулся в Чехию, - сообщил официальный сайт нового места работы Хюбшмана.

В команде уверенны, что Томаш сможет усилить ее, главный тренер считает, что Томаш мог бы быть лидером команды, вокруг которого вырастет команда, увеличится производительность.

Томаш Хюбшман скоро присоединиться к команде, которая находится в тренировочном лагере в Австрии.

- Свое согласие  выступать за этот клуб я  дал относительно быстро. Я так рад, что могу быть частью команды, которая тренируется в городе Яблонец. Я сделаю все, чтобы достичь с командой максимальных успехов, - поделился Томаш о своем переходе.

Напомним, что в "Шахтере" Хюбшман провел 283 игры и забил 10 мячей, что для футболиста оборонительного плана весьма приличный показатель. За 10 лет с "Шахтером" Томаш Хюбшман стал обладателем Кубка УЕФА, восьмикратным чемпионом Украины, четырехкратным обладателем Кубка и пятикратным – Суперкубка Украины.

Новости по теме: Футбол ФК "Шахтер" Донецк