Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владислав Ващук: "Не знаю, за счет чего Англия может выйти из группы"

Владислав Ващук:
Фото: У англичан мало шансов прикоснуться к кубку мира. А Ващук успел! Фото: УНИАН

Вслед за испанской сенсацией последовала еще одна. Впервые в истории ЧМ первые два матча проиграла сборная Англии и оказалась в одном шаге от фиаско. Удивительно, но англичане еще не потеряли шансы на выход из группы, и помочь им в этом должна сборная Италии. Вице-чемпионы Европы должны обыграть Коста-Рику и Уругвай, а британцам необходимо в заключительном туре "хлопнуть" Коста-Рику с "правильным" счетом, чтобы быть лучше конкурентов по разнице забитых и пропущенных мячей. 

Поделиться впечатлениями после английской сенсации мы попросили бывшего защитника сборной Украины, игравшего против родоначальников футбола в майке национальной команды, участника единственного в истории страны чемпионата мира-2006 в Германии Владислава ВАЩУКА: 

- Сборная Англии разочаровала. У нее есть теоретические шансы на выход из группы? Но я не вижу, за счет чего англичане это сделают. А Луис Суарес, по большому счету, реализовал все, что у него и у сборной Уругвая было. Матч с британцами показал, что именно Суареса не хватало в первой игре уругвайцев, которую они провалили. 

В группе С наилучшую игру показывает сборная Колумбии, она же и выходит дальше. Понравился и Кот д`Ивуар, но у меня нет фаворитов в этой четверке, я не знаю, кто выйдет дальше, может, и Япония или Греция.