Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На свадьбе у Алекса Тейшейры спели футболисты "Шахтера"

На свадьбе у Алекса Тейшейры спели футболисты
Фото: Футболисты Шахтера и друзья-музыканты Алекса, фото: instagram.com

Наконец-то свершился тот самый приятный момент в жизни девушки футболиста "Шахтера" Алекса Тейшейры, когда она надела белое свадебное платье. Кристина получила предложение руки и сердца, долго не раздумывая, ответила: "Да".

Вторые половинки Луиса Адраино (в красном платье) и Тайсона, фото: instagram.com

Свадьбу влюбленные решили праздновать на Родине – в Бразилии. Как только "Шахтер" распустил футболистов по отпускам, Алекс и Кристина отправились не в теплые края, а домой, где начали подготовку к торжеству. А 1 июня позвали в ресторан лучших друзей, родственников на собственную свадьбу.

Девушка Тайсона тоже была в белом платье, может это намек жениху?, фото: instagram.com

Среди множества гостей можно было заметить и коллег Алекса Тейшейра по "Шахтеру", поздравить его пришли со своими вторыми половинками Луис Адриано, Тайсон, Дуглас Коста, Дентиньо, а также игрок бразильского клуба "Гремио" Жозеф де Соуза Диас. Футболисты пришли в строгих костюмах, а их бразильские девушки в расшитых стразами вечерних платьях.

Дентиньо и Даниэлла со старшим сыном, фото: instagram.com

В компании с друзьями Алекса футболисты даже подготовили музыкальный подарок и исполнили несколько песен. К слову, не только в Бразилии спортсмены любят брать в руки национальные инструменты, петь, танцевать, но и в Донецке, где они работают.

Напомним, что Алекс Тейшейра и Кристина уже несколько лет вместе, прошлым летом у влюбленных родилась дочь Мария-Эдуарда, уже через месяц ей исполнится годик. А вот пожениться пара решила только сейчас.  

Жозеф де Соуза Диас c супругой пришли поздравить молодожен, фото: instagram.com
Счастливые супруги Алекс и Кристина Тейшейры, фото: instagram.com