0

В Луганске "Заря" обошла "Черноморец"

В Луганске
Встреча "Зари" и "Черноморца" 12 апреля в Луганске была довольно любопытной с той стороны, что обе команды претендуют на место в ЛЕ и занимают в первой восьмерке места в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Атаковать на своем поле и открыть счет в матче удалось хозяевам - Янник Боли на 20 минуте здорово сыграл на опережение и головой перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера. Была у него возможность забить и второй гол на 26 минуте, но удар метров с 25-ти оказался неточным. Но и все последующие атаки были нерезультативными, страсти были не шуточными, в борьбе за мяч на газоне оказывались Адольф Тейку, Желько Любенович, помощь доктора потребовалась Игорю Чайковскому. Не была удача в этом матче на стороне "Черноморца", не удалось им попасть в ворота - домой команда уедет с проигрышем 0:1.