Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Шумахер подает признаки пробуждения

Шумахер подает признаки пробуждения
Фото: Похоже, что Шумахеру стало лучше. Фото: Рейтер
Похоже, что состояние Михаэля Шумахера действительно улучшилось. Об этом сообщает f1news.ru со ссылкой на Sky.
 
По словам менеджера пилота Сабине Кем, Шуми подает хорошие признаки и в его состоянии есть улучшения.
 
- Михаэль постепенно восстанавливается. Он подает признаки сознания и пробуждается. Во время длительной и тяжелой борьбы мы постоянно были с ним вместе с командой медиков госпиталя Гренобля. Сейчас мы продолжаем сохранять уверенность. Мы хотим поблагодарить всех за постоянную поддержку. В то же время просим с пониманием отнестись к тому, что мы не хотим сообщать подробности. Это необходимо, чтобы защитить частную жизнь Михаэля и его семьи, а также дать возможность медикам работать в спокойной обстановке, - заявила Кем
 
Напомним, что о состоянии Михаэля высказывались уже многие эксперты и медики. Некоторые из них уже заявляли, что стоит приготовиться к худшему. Что касательно Кем, то она всегда говорила, что немец сможет выйти из комы.
 
 
В четверг, 3 апреля, менеджер легендарного гонщика Михаэля Шумахера опровергла сообщения о транспортировке спортсмена домой.
 
- Слухи о том, что Коринна собирается переделать свой дом так, чтобы там мог находиться "безнадежный" Михаэль, совершенно беспочвенны, – заявила Сабина Кем.