Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Кличко-старший в следующем году еще два раза выйдет на ринг

Кличко-старший в следующем году еще два раза выйдет на ринг
Фото: Кличко покажет есть ли у него динамит в кулаках. Фото с сайта братьев Кличко.
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в 2012 году намерен выйти на ринг как минимум дважды, после чего о решение о продолжении его карьеры будет зависеть от любителей бокса, сообщает bild.de.
 
По информации СМИ, Виталий Кличко проведет следующий бой 25 февраля в Olympiahalle  Мюнхена (Германия). В числе воможных соперников называются Александр Дмитренко и Дерек Чисора. 
 
Виталий называет Дерека интересным соперником и считает, что бой за титул чемпиона Европы с Робертом Хелениусом выиграл британец.
 
Предполагается, что в июне в Германии Виталий Кличко сразится с экс-чемпионом мира в 2 весовых категориях Дэвидом Хэем. Виталий обещает победить Хэя нокаутом.
 
- После этих боев зрители решат, достаточно ли у меня еще динамита в кулаках, чтобы продолжить выступления на ринге, - заявил украинец. Это означает, что решение о проведении еще одного боя помимо вышеназванных будет вынесено на основании зрительского интереса к ним.
 
Виталий Кличко подчеркнул однако, что не собирается бить рекорд американского супертяжеловеса, экс-чемпиона мира Джорджа Формана, проводившего бои в 48-летнем возрасте.
 
Ранее американский боксер-супертяжеловес Джамиль МакКлайн заявил, что братья Кличко являются одними из лучших супертяжеловесов в истории бокса.