Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соперников "Динамо" по Лиге Европы скосила эпидемия гриппа

Соперников
Фото: Первым слег ведущий хавбек «черных орлов» Мехмет Аурелио

Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по группе "Е" Лиги Европы. Стамбульский "Бешикташ" за несколько дней до матча с украинским клубом, который напомним, состоится в этот четверг в турецкой столице, продолжает испытывать кадровые проблемы: к травмам Ретчбера, Торамана и Дага теперь добавилась и инфекционная напасть, которая уже вывела из строя двух ведущих исполнителей "черных орлов", передает "Динамо. Киев".

Как выяснилось, накануне вчерашнего поединка "Бешикташа" против "Сивасспора" (3:1), проходившего в рамках очередного тура чемпионата Турции, признаки гриппа были обнаружены сразу у двух игроков стамбульской команды. Первым слег ведущий хавбек "черных орлов" Мехмет Аурелио, который по этой причине не попал в заявку на упомянутый поединок. Также на боль в горле перед игрой жаловался защитник "Бешикташа" Исмаил Койбаши. По решению врачей он все-таки вышел на матч "на уколах", однако в перерыве встречи пожаловался на плохое самочувствие и не смог продолжить игру.

В данный момент Ауриелио и Койбаши находятся в одной из стамбульских клиник. Предполагается, что там они проведут не более суток, но смогут ли эти исполнители сыграть против "Динамо" — большой вопрос.