Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Нижним Новгородом"

Юрий Семин выпустил на этот поединок экспериментальный состав, дав отдых ведущим футболистам. Россияне предельно грамотно играли в обороне, наглухо закрыв бразильский дуэт нападающих, а стараний Гармаша и Зозули было явно мало, передает isport.ua
 
Последние десять минут первого тайма прошли под диктовку россиян, а на 40 минуте оборона "Динамо" дрогнула. После навесной передачи с левого фланга почти от углового флажка динамовские защитники на мгновение оставили без присмотра Сальникова, и опытный форвард точным ударом головой метров с восьми не оставил шансов Бойко.
 
Могли закрепить успех новгородцы во втором тайме, и здесь стоит отметить уверенную игру в рамке киевского клуба Артема Кичака. А вот впереди у подопечных Юрия Семина абсолютно ничего не клеилось. В роли такого себе спасителя выступил Андрей Несмачный. Опытный защитник смело пошел в атаку и вынудил защитника "Нижнего Новгорода" на себе сфолить, да еще и в чужой штрафной.  К "точке" подошел Гильерме и уложил мяч в угол. Шла 72 минута встречи.
 
Были возможности у обеих команд, чтобы вырвать победу, но финальный свисток зафиксировал ничью – 1:1. Скорее всего, в следующем матче с россиянами состав "Динамо" будет выглядеть совсем по-другому. 

 

"Динамо": Бойко (Кичак, 46), Бетао, Несмачный, Хачериди, Алмейда (Попов, 46), Гиоане, Гармаш, Маграо, Зозуля, Гильерме, Андре.