Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Тренер "Металлиста" выгнал Жажа из своей команды

Тренер
Фото: Маркевич выгнал Жажа из своей команды.

 Харьковчанам теперь есть о чем посудачить. Кроме обсуждения нового соперника в Лиге Европы, главный тренер их любимой команды сегодня сделал сенсационное заявление. Оказывается бразильский нападающий Жажа Коэлье, который в прошлом сезоне признан лучшим в составе харьковской команды, а некоторые специалисты и вовсе утверждали, что этот футболист лучший в Украине играть за Харьков не будет.

- Действительно, Жажа в Харькове не будет, больше в нашей команде вы его не увидите, - сказал журналистам наставник "Металлиста", - Куда он уйдет и сколько будет стоить его трансферт я не знаю, пусть теперь этим вопросом занимается наш президент.

Кстати, на после матчевой пресс конференции после игры с донецким "Металлургом", Мирон Маркевич заявил, что его команда может играть и без Жажа. Но объяснять, почему бразильца нет даже в резерве, не стал.

Напомним, бразильский форвард Жажа Коэлье отказался проходить летние сборы с командой за что был крупно оштрафован. После этого Жажа сыграл два поединка, в которых был довольно активным, но гол так и не забил.

Теперь болельщики Харькова будут помнить бразильца непослушным бунтарем, который чудесно исполняет штрафные удары с огромного расстояния.