Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Тренер хоккейных сборных Беларуси и Украины будет штрафовать своих подопечных за чтение газет

Тренер хоккейных сборных Беларуси и Украины будет штрафовать своих подопечных за чтение газет

Главный тренер хоккейных сборных Беларуси и Украины, а также минского клуба Юность Михаил Захаров ввел штраф для игроков Юности за чтение белорусской спортивной газеты "Прессбол".

Сумма штрафа, установленного Захаровым, составляет 300 долларов, пишет Хартия-97.

Касается ли штраф только хоккеистов "Юности", или он также распространяется на игроков сборных Беларуси и Украины, не уточняется.

О том, что за чтение Прессбола игроков будут штрафовать, Захаров объявил в раздевалке "Юности", увидев, что хоккеисты просматривают это издание.

Ранее Захаров заявил, что председатель спортивного общества "Динамо" Юрий Бородич и главный редактор "Прессбола" Владимир Бережков организовали кампанию, целью которой является отстранение Захарова от работы в национальной команде.

Юность вышла в финал плей-офф Чемпионата Белоруссии, где минскому клубу противостоит солигорский Шахтер. Счет в серии до четырех побед - 2:2.

Что касается Захарова, то его будущее на посту главного тренера белорусской сборной находится под вопросом. В начале апреля станет ясно, доверят ли Захарову руководить национальной командой на Чемпионате мира.