Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

«Динамо» проигнорировали в Казани

«Динамо» проигнорировали в Казани
Фото: В столицу Татарстана приехали все футболисты, которые числились в заявке. Фото: ШЕВЕЛЕВ Михаил.

Самолет с футболистами киевского клуба приземлился в казанском аэропорту в 13:30.

Вся команда были неприятно удивлена тем, что их никто не встречал. Так, в терминале не было ни болельщиков, ни представителей «Рубина». Только журналисты ждали прилета «Динамо». Более того, к самолету не подали транспорт – игрокам пришлось самим грузить вещи и форму в чемоданах в «Газель». В столицу Татарстана приехали все футболисты, которые числились в заявке. Главный тренер чемпионов Украины Валерий Газзаев отказался общаться с журналистами и проследовал мимо. А вот Андрей Шевченко дал небольшое интервью.

Сами футболисты с юмором отнеслись к тому, что им самим пришлось самим грузить вещи в "Газель". Фото: ШЕВЕЛЕВ Михаил.

- Да, Динамо победило Шахтер. А Рубин стал чемпионом России второй год подряд. Кстати, поздравляю «Рубин» и всех казанцев с этим. – заявил Шева. - Но теперь о прошлых победах нужно забыть. Все начинается заново. Также украинских игроков заставили оформлять миграционные карты. В столице же Украины киевская сторона взяла все организационные вопросы на себя.

А вот администратор клуба Александр Чубаров был возмущен отношением Рубина! Фото: ШЕВЕЛЕВ Михаил.

- Никто из официальных лиц, из представителей «Рубина» нас не встречал! В Киеве мы все вопросы решили, все проблемы взяли на себя, а от «Рубина» такого не ожидали. – возмущался администратор ФК «Динамо» Александр Чубаров.

Футболисты "Динамо" разместились в одном из отелей города. Фото: ШЕВЕЛЕВ Михаил.

Завтра на нашем сайте онлайн-трансляция матча «Рубин» – «Динамо». Внимание, начало игры не как обычно в 21-45, а в 19-30!