0
4 мая

Воронин отметился хет-триком в матче против «Энерги»

Андрей Воронин, форвард «Герта», отметился хет-триком в матче против «Энерги». Голы Воронина принесли «Герте» победу – 3:1.

Именно футболисты "Энерги" открыли счет: Кагдас ударом с 22 метров угодил прямо в ворота. А буквально через четыре минуты забил украинец Андрей Воронин - подача от Эберта, которую Воронин замкнул головой.

Победу своей команде Воронин принес на 88-й минуте, сделав хет-трик, передает NewsRu.

- Да, конечно, я счастлив. Но сейчас мы просто должны побеждать в каждом матче, чтобы говорить о чемпионстве, - говорит украинец.

Также Андрей рассказал, что говорить об окончательной победе пока рано, ведь впереди еще 11 матчей.