Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Пресс-центр

Онлайн-конференция: ВЫИГРАЙ 2 билета на концерт Alekseev! [ВИДЕО]

Онлайн-конференция: ВЫИГРАЙ 2 билета на концерт Alekseev! [ВИДЕО] - фото

Все ли уже готово к предстоящему концерту в Киеве? Как долго певец работал над дебютным альбомом "Пьяное солнце"? Где Alekseev собирается выступать в ближайшее время?

На эти и другие вопросы в пятницу 13 мая  с13.00 до 14.00 ответил певец Alekseev

Один билет выиграла Надежда с вопросом об ассоциациях на песню "Больно, как в раю"

второй билет Аня с вопросом "Если бы у тебя по венам протекала не кровь, а музыка, то какая она бы была?"

Позвоните в редакцию "КП в Украине" по тел.: 044-205-43-01 Данилова Татьяна

 

 

 

 

 Стенограмма онлайн-конференции:

- Расскажите о предстоящем концерте в Киеве? Чем будете удивлять поклонников?

- Мы выбрали дату 18 мая не спроста. У меня ДР в этот день. Я приглашаю на выступление всю семью, друзей, даже первую учительницу по музыке. Мне хочется поблагодарить, встретиться с людьми, которые помогли мне в жизни. Это будет крутое шоу. Удивлять будем световым шоу, режиссер постановщик, он же мой креативной продюсер Олег Боднарчук…

Готовим музыкальную программу – хор и музыканты 20 человек. У зрителей будет возможность услышать все песни из моего дебютного альбома. Это уникальная возможность, потому что сам альбом выйдет не раньше осени. Немного переживаю, т.к готовлю танцевальный номер, а танцы не мой конек. Интересно посмотреть на реакцию публики. (смеется)

- Сколько лет вам исполняется?

- Мне будет 23 года.  Для меня лучший подарок – это зрители, которые придут на концерт. Что может быть лучше? Я уверен, что получится настоящий праздник.

Полноценная пластинка будет. Почему не раньше осени? – все просто. Есть правило, что песня живет на радио полгода. Недавно мы выпустили сингл "Снов осколки". Скоро ожидается премьера клипа, режиссёром стал Алан Бадоев. Спасибо Алану, что мне помогает.

-  Как долго работали над дебютным альбомом "Пьяное солнце"?

- Мы и сейчас продолжаем свою работу. Есть некоторые нюансы. Я не думаю, что это особо важно. Мы не спешим и каждая песня для нас это что то свое, то что пришло от души. И если бы понадобилось еще несколько лет, чтобы альбом получился мы бы пошли на это. Но нам повезло работать с профессионалами.

Композитор Руслан Квинта пишет музыку. Но в этом альбоме будут работы и другого автора – Кирилла Павлова. Кто пишет тексты? Например над песней "Снов осколки" работали 3 человека – Руслан Квинта, над припевом работал репер Леон. И была загвоздка над последней строчкой – Виталий Скуровский помог.

- Как поживает твоя кошка Принцесса? С кем, когда ты на гастролях

- Она живет у мамы, с ней и бывает. Я давно ее не видел

- Привет, Никита! За кого болеешь на Евровидение?

- Я вчера смотрел выступление Джамалы, хочу от чистого сердца поздравить ее с таким выступлением. Я горд, что она представляет страну на конкурсе. Прекрасный исполнитель, песня и номер. Хочу ли я принять участие в подобном конкурсе? В данный момент я себя в нем не вижу. Пока не думал об участии.

- Привет Никита, очень нравится твоё творчество) оно меня вдохновляет!) желаю тебе процветания в карьере артиста, писать свои песни, снимать отличные клипы и прочее). Устраиваешь индивидуальные концерты? Можно ли концерт на свой день рождение?

- Да, корпоративы, все это есть. Обращайтесь к директору.

- Уже не один год наблюдаю за творчеством Алана Бадоева и очень рада, что пути талантливого артиста и лучшего режиссёра пересеклись. С Аланом сложно, но интересно и результат всегда восхищает. Расскажи, как проходили съёмки на "Снов осколки"? Отрывки клипа, которые Алан выложил в инстаграм впечатляют. Насколько сложно было передать такие эмоции? И не появилась ли у тебя мечта сняться в фильме?;)) Спасибо.

- Как может работаться с лучшим клипмейкром? Это удовольствие, опыт, эмоции… Что касается клипа – много было смешных историй, связанных со съемками. Я помню, как впервые увидел большой старый самолет, испугался его, он не заводился. Был шанс, что не взлетит. Меня уговаривали в него сесть. Под финал съемочного дня я и главная героиня  должны были сниматься под искусственным дожем, сидя в машине. Алан, подошел к хозяину машину и сказал: "вы не волнуйтесь, буквально пару капель упадет на машину". Хозяин согласился, но в итоге был большой ливень. Кадр получился очень красивым, но Алану пришлось потрудится, чтобы это получилось.

 

- Как часто ты слышишь в свой адрес фразу : "А это тот, который поёт а я плыву ", как не стать артистом с одним хитом, ведь сейчас завоевать сердца слушателей довольно таки сложно ?

- После песни "А я плыву" - мне задавали такой же вопрос. После этого вышла песня "Пьяное солнце". Возможно это случайность, а, возможно, и следующая песня станет хитом. Главное верить в то что ты делаешь. Я очень люблю музыку, которую мы с командой создаем. В каждую песню я вкладываю частичку себя и люблю все свои песни.

- Как относишься к популярности, которую приобрел после шоу? Какие твои поклонницы?

- Они, почему то, любят мне дарить сладкое. Мне бы хотелось, чтобы армия моих слушателей только росла, это бы придавало мне сил и больше песен выходило в свет.

Неадекватных ситуаций не было. Никто не знает где я живу, я конспирируюсь. Была ситуация, что бежало за мной много человек после выступления, напевая слова из песни… Дарят, картины, плакаты, поделки ручной работы.. Я очень благодарен всем за потраченное время. Все подарки я храню дома. У меня там почти музей "Поле чудес"

- Задумывался ли ты когда-то, что твои песни будут крутить по радио, а люди будут знать каждое слово твоей песни? Какого это ощущение, когда все поют на концерте?

- Я редко слушаю радио. Свою музыку слушаю до момента, пока она не вышла в ротацию. До выхода ты пытаешься найти какой то изъян. А когда все целостно, красиво –думаешь над следующей песней.

Помню день, когда в первый раз моя песня прозвучала на радио. Я помню свою ехидную улыбку, когда подумал – вот это счастье, теперь я всегда буду звучать в ваших машинах, домах, офисах..  Ощущение нравится, это то к чему я шел.

- Привет Никита)Будет ли у тебя концерт в Иркутске?Если да, то когда?

- Мы скоро будем выступать в Талине. Сегодня летим в Кишинев, затем Одесса. Как будет дальше я не знаю, расписание у администратора.

- Пишут много из России, я так понимаю, что там ты популярен. А как же гражданская позиция? Не боишься травли, которая сейчас происходит с известными артистами?

- Считаю, что в этой жизни каждый должен делать свое дело. Музыканты писать музыку, политики обеспечивать людей благами. Я считаю, что когда пою для 11-14 летних девочек украинскую песню в России, а они после этого берут словарь, переводят на русский, знакомятся с украинской культурой – в этом мое призвание.

- Музыкальной рынок какой страны собираешься покорять?

- Мы планируем посетить Казахстан, Азербайджан, Беларусь, часто приглашают в Россию. Я буду там, где меня хотят видеть и слышать.

 - Где тебе больше нравится выступать, на родине (Украине) или же в других странах?

- Вопрос не однозначный для артиста. Я рад, что сбылась моя мечта, я свято верю что на сцене мое место, а где находится эта сцена – не важно. Я вижу людей, которые мне сопереживают, и это невероятное ощущение, когда ты понимаешь, что выбрал правильный путь. Я мог перестать заниматься музыкой. Но меня вовремя направили, заставили поверить в себя.

- Когда последний раз виделся с Ани Лорак?

- В последний раз она меня поздравляла с ДР в прошлом году. Она была моим тренером на "Голосе". Если бы не она, не было бы и меня. Каролина поверила в мой талант. Я очень хочу, чтобы она приехала  на мой концерт.

- Скажите, а что Вас связывает с Ириной Билык?

- Ирина Билык тоже приглашена на концерт и я знаю, что она будет. Ирина, хочу вас поблагодарить за ту музыку, которую вы делаете. Я  готов каждый год писать каверы на ваши песни – они крутые, со смыслом.. я буду исполнять два кавера на ее песни.

- Лично знаком с Ириной?

- Я выступал у нее на концерте, это был мой первый опыт на большой сцене. Меня тепло встречали, я очень волновался, но собрался и выступил. А Ирина, мы с ней потом общались, сказала, что все получилось.

- Волнуешься ли ты перед выходом на сцену?

- Дрожь должна быть в любом случае. Иначе ты не сможешь продемонстрировать все свои внутренние переживания. Получится пустовато. А когда ты выходишь с адреналином, видишь горящие глаза слушателей, все волнение проходит само собой..

- Некоторые артисты разогревают голосовые связки алкоголем. А ты?

- Я за здоровый образ жизни, не пью перед выступлением. Я просто распеваюсь, пью водичку. Мне тяжело петь, если буду в не трезвом состоянии..

- Привет Никит, хотела бы поинтересоваться с чем у тебя ассоциируется песня "Больно, как в раю" Заранее спасибо за ответ.

-  Когда ее исполняю, мне всегда вспоминается тот посёлок, куда я приезжал к своей бабушке. Года 2 назад она ушла из жизни. Эта песня про расставания и мне вспоминается дворик, когда мы с ней гуляли вместе.

Как Alekseev учился в школе?

- Круглый хорошист. С нюансами конечно но все в порядке..

- Расскажи о своей первой любви?

- нет. Не расскажу, но она была)

- Привет,ты очень классно поешь. Удачи во всех твоих начинаниях. Вот мой вопрос,Что вызывает у тебя настоящий, неподдельный страх, и даже ужас?

- Длительная зона турбулентности, во время длительных  перелётов.

- Как восстанавливаешься после длительных поездок и гастролей?

- Утомительно делать евроремонт. Я не работаю, а занимаюсь творчеством. Когда ты физически очень устал, то можешь спеть песню и энергия к тебе возвращается..

- Как восстанавливаешь связки после концертов?

- Связкам для отдыха нужно часа 3-4. А чтобы поспать, мне хватает 3-4 часа.

Вопросы
Идет загрузка...
Показать больше вопросов
Показать больше вопросов
123...489