20. Новаренко блокирует бросок по пустым воротам и все. Победа венгров

19. Проиграли мы вбрасывание, а ворота были пустыми. Все, наверно

19. Неразбериха у ворот венгров, но шайба в ворота не залетает

18. Равные составы, но соперник все равно заперт в своей зоне

17. Это большинство разыграли лучше, но так и не забили

16. Хороший бросок, показалось, в перекладину шайба попала

15. Отличный момент не реализуем, попав в конек сопернику. А венгры сейчас в меньшинстве остались

14. Тайм-аут

13. В штангу Ладаный попадает, счет прежний

13. На вратаря выходил форвард соперников и Петрухно рубанул его клюшкой по ногам

5. Заталкивают шайбу в ворота украинцы, но уже после свистка. Опять драка

4. Победоносцев забивает дальним броском! А один венгр уже вышел со скамейки штрафников

3. Как-то медленно наши атакуют, а таких шансов много не будет

2. А это веселее, втроем остаются соперники!

2. Удаление у венгров, сейчас 4 на 4

2. В первую минуту не дали ничего венграм создать

1. Долго не выходили украинцы из раздевалки, и за это мы начнем третьий период в меньшинстве

3 период

Перерыв

20. Сдвинули ворота теперь уже венгров

18. Традиционный бросок от синей линии успеха не принес

17. Снова толкотня, выясняют отношения хоккеисты

17. Как же коряво выложил Михнов под бросок - а можно было бы расстреливать Балижа...

16. Еще один момент, и снова шайба во вратаря летит

16. Моментище! С метра дважды наши стреляли во вратаря

15. Без санкций обошлось

15. Снова сцепились хоккеисты у наших ворот

14. С трудом, но отбились, полные составы

14. Балабан совершает очередной сэйв, лучший он у нас на площадке

13. Прощает судья наших, не фиксируя очевидное нарушение, а то б втроем остались

13. Пожар у наших ворот заканчивается тем, что их сдвинули

13. Два броска в упор принимает на себя Балабан

12. Теперь и мы вчетвером поиграем - на ровном месте фол. Автор хет-трика в первом матче Тимченко согрешил

11. Бросок Касянчука - не проблема для кипера

11. Все, в полном составе венгры, ничего наши не создали

11. Вот зашли, но все равно ничего больше, чем бросок от синей линии не придумали

10. В зону венгры нас не пускают

9. В большинстве мы

8. Зеркальное отображение нашего первого пропущенного гола, только теперь уже у ворот венгров. Только одно отличие - форвард украинцев не забил...

7. Ну заколдованные эти ворота - три броска сейчас наши сделали, а голов не забили. Тайм-аут

6. И снова Балабан в игре. Венгры поострее

5. А теперь уже Балабан спасает

5. Шафаренко бросал - рядом со штангой просвистело

5. Запороли интересную контру бездарным пасом

4. Выкатился из-за ворот наш хоккеист, но пробил неудачно

4. Вот и наши поатаковали, пара бросков прошли

3. В штангу попадают венгры. Впрочем, начало второго периода с австрийцами было хуже

2. Вывалился один на один венгр, но запутался в шайбе, что ли

1. Начался он атакой венгров, Балабан уже в игре

2 период

Перерыв. Пока проигрываем, и явно надо что-то менять

20. Вот сейчас в контру сбегали, но там Балабан разобрался

19. Венгры вообще не атакуют - но им уже и не нужно

18. Доминируют сейчас украинцы, но вратарь соперников поймал кураж и тянет все, что летит. Балиж его зовут

17. Вот Касянчук выехал из-за ворот, но не смог попасть вратарю между ног

16. Пробуем атаковать, но угроз не создаем

15. В равных составах команды

15. Молодцы наши, минуту не давали венграм войти в зону. Правда, потом они все-таки вошли и чуть не забили - сэйв Балабана

14. Удалось сейчас вывести шайбу из зоны, а будь порасторопнее, можно было и в контру сбегать

13. Еще и удаление будет у нас

12. А вот венгры бросают с пятачка, и потом добивают в упор. Защитники смотрят.  Шикорцин автор шайбы

12. Бросок от синей линии - вратарь ошибся, но шайба в воротах не оказалась. В принципе, дальние броски это пока все, что создаем

11. Снова потеря на ровном месте, но венгры не смогли распорядится моментом. Тайм-аут пока

11. Нельзя же так. Одинокий Галаниш с фланга объехал двух защитников, бросил и успел добить. Слабо в защите играем

10. В полных составах команды

9. Балабан трижды подряд спасает - растерянность в защите с прошлого матча никуда не делась, увы

9. Опасно и почти в упор стрелял венгр - рядом со штангой

8. Драчка перед нашими воротами - венгр врезался в Балабана и был физически больно наказан Исаенко. Увы, это удаление для нас

7. Увы, первым большинством воспользоваться не сумели

7. Еще одно отличие - явно больший процент вбрасываний выигрываем.

6. Еще один бросок от синей линии - выше ворот

6. В отличие от вчерашнего матча, наши проще входят в зону при большинстве

6. Есть бросок от синей линии-вратарь спасает венгров

5. Атакой на атаку отвечают команды, скорости неплохие. А наши сейчас еще и в большинстве будут

4. Отметим, что в воротах нашей команды Балабан, Карпенко после неудачной игры с австрийцами уселся в запас

3. Выиграли вбрасывание наши в зоне соперника и пошел бросок по воротам - мимо

1 период

Поехали

Пока непонятно, с чем связана задержка, надеемся, в ближайшие минуты все начнется

Задерживается у нас старт матча

Здравствуйте! Вчера наша команда проиграла фаворитам турнира команде Австрии 4-5. Сегодня - новый соперник, венгры, которые прошлый свой матч выиграли. Нужна победа!

За ходом матча будем следить в текстовом режиме начиная с 14-00. А прямую видеотрансляцию можно смотреть на сайте bighockey.ua и телеканале "Хоккей".