Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Однопартиец Трампа внезапно собрался на выборы президента США

Однопартиец Трампа внезапно собрался на выборы президента США
Фото: Фото: соцсети

Бывший конгрессмен от Республиканской партии Джо Уолш заявил, что будет участвовать в праймериз к выборам президента США 2020. Такое заявление он сделал в прямом эфире американской телерадиокомпании ABC.

- У нас в Белом доме сидит парень, который не подходит, абсолютно не подходит на должность президента. Меня вводит в ступор то, что никто в Республиканской партии не предпринимает никаких шагов, ведь все в Республиканской партии считают его неподходящим, - отметил Уолш.

По его словам, Трампу верить нельзя от слова совсем, поэтому его срочно необходимо заменить.

- Он же безумен, он чудаковат, он жесток, он нетерпим, он некомпетентен, он не знает, что он делает. Да он в конце концов нарцисс, - сказал Уолш.

Свои слова бывший конгрессмен подтвердил и в Твиттере, где написал буквально следующее:

- Друзья, я решился. Мы не можем, чтобы Дональд Трамп был президентом еще четыре года, поэтому я намерен выдвигаться в президенты. Это будет нелегко, но храбрость - это всегда нелегко, давайте покажем, что мы готовы быть храбрыми, - отметил Уолш.

Выборы президента США запланированы на 3 ноября 2020 года. Трамп в октябре обещал бороться за второй президентский срок и выразил надежду, что с ним не будут соперничать звезды или выдающиеся мыслители. Как видим, звезда соцсетей уже объявилась.

КСТАТИ

Кто хочет сменить Трампа на посту президента

В США уже набралось около двадцати кандидатов на участие в выборах в 2020 году.

Новости по теме: Дональд Трамп