Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Богословская ударила Червоненко в прямом эфире

Богословская ударила Червоненко в прямом эфире
Фото: Богословская попыталась ударить Червоненко в прямом эфире. Фото: кадр из видео

 Список "политиков-драчунов" пополнили экс-нардеп Инна Богословская, попытавшаяся ударить бывшего министра транспорта и связи Евгения Червоненко в эфире политического ток-шоу "Пульс" на телеканале "112 Украина"

Богословскую вывела из  себя фраза Червоненко, который на реплику "я на базарном языке не разговариваю" ответил экс-нардепу, что она так разговаривает "когда приходит за деньгами".

"За какими деньгами?" – воскликнула Богословская, бросившись к Червоненко. Политик  пыталась ударить его по лицу, однако тот успел подставить плечо. После этого политиков разняли ведущие ток-шоу.

Напомним, в начале августа в прямом эфире подрались народные депутаты Сергей Шахов ("Воля народа") и Игорь Мосийчук ("Радикальная партия"). Депутаты повздорили после того, как Шахов сказал, что Мосийчуку не стоит посещать гей-парады. Возмущенный нардеп-радикал поднялся со своего места, подошел к своему оппоненту и заявил, что никогда на был не гей-парадах и стал требовать извинений. Затем нардепы назвали друг друга "больными людьми", а Мосийчук обвинил Шахова в том, что тот был "обнальщиком" у сына Януковича. Шахов толкнул Мосийчука, тот упал на пол. Поднимаясь, Мосийчук начал бить Шахмова тростью.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ляшко и Лещенко поругались в Раде: "Ты - п***рас!", "А ты - клоун!"

Народные депутаты Олег Ляшко и Сергей Лещенко в сессионном зале устроили "разбор полетов" с применением ненормативной лексики.