Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кондолиза Райс: "Не ждите изоляции России, этого не произойдет"

Кондолиза Райс:
Фото: Фото: LiveInternet

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс обратилась к жителям Украины во время 14-той Ежегодной встречи Ялтинской Европейской Стратегии. По ее словам, сами по себе санкции не решат украинских проблем.

- Украинцам хочу сказать: пока есть время - используйте его на то, чтобы укреплять энергетическую независимость, чтобы формировать красивый образ в глазах населения восточных областей. Одним словом - не сидите и не ждите, пока международное сообщество навсегда изолирует Россию, этого не произойдет, потому что она остается важной страной, - отметила Кондолиза Райс.

Ранее Европейский союз продлил на полгода санкции против граждан и юридических лиц России и Украины, причастных к нарушению территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины. Санкции продлены до 15 марта 2018 года. Совет ЕС разъяснил, что "оценка ситуации не оправдывала изменения режима санкций".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Возврат Крыма и миротворцы на Донбассе: о чем говорил Петр Порошенко на форуме YES

Президент Украины Петр Порошенко во время своего выступления на ежегодной конференции YES сделал ряд заявлений, которые могут дать понимание ближайших планов украинских властей на внутри- и внешнеполитическом направлениях.

Новости по теме: Кондолиза Райс