Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ляшко и Саакашвили обменялись оскорблениями в Facebook

Ляшко и Саакашвили обменялись оскорблениями в Facebook
Фото: Раньше политики ругались на ТВ-передачах. Фото: кадр видео

Михаил Саакашвили ответил на оскорбительные высказывания Олега Ляшко в Facebook. Политик назвал "радикала" "шавкой", которой не дают покоя лавры Сергея Пашинского.

- Я возвращаюсь в Украину потому, что я ее люблю, юридически это единственное в мире место моего проживания, и ни один указ перепуганного президента и волнение его посипак этого не отменяет. Я вернусь и буду оспаривать указ президента в украинских судах! – написал он.

Ранее глава "Радикальной партии" заявил на своей странице в соцсети, что Саакашвили, который собирается въехать в Украину в сентябре, посягает на незыблемость границы Украины.

- Нанимай лучших адвокатов и иди судись! Но границы моей страны - священные, неприкосновенные и на замке! Поэтому обращаюсь к нашим героических пограничников ничтоже сумняшеся стрелять на поражение против каждого, кто прорывает границу !! Тот, кто посягает на незыблемость наших границ - это враг Украины !! – написал Ляшко.

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области заявил, что планирует вернуться в Украину 10 сентября. По его словам, он пересечет границу со стороны Польши. В Госпогранслужбе Украины заявили, что Саакашвили не пустят, как и всякого человека, у которого нет нужных документов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Берем с собой палатки, еду и биометрический паспорт

Как в штабе по возвращению Саакашвили готовятся к его встрече 10 сентября.