Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Михаил Саакашвили, который не переставал удивлять

Михаил Саакашвили, который не переставал удивлять
Фото: Михаил Саакашвили. Фото: Максим Войтенко

Сейчас настал тот миг, когда лишенный украинского гражданства Михо, может навсегда исчезнуть с просторов нашей Родины. И, наверное, не лишним будет вспомнить все те приколы, которыми Саакашвили удивлял наш народ. Не подумайте, это еще не некролог, но уже "этапы большого пути".

12 марта 2015

Советник президента пожаловался на ужасную дороговизну в Украине. Дескать, обычный "Хюндай" у нас стоит, как в Грузии "Мазератти". Вот и не может Михо позволить себе ни авто, ни домик в Киеве. Теперь понятно, откуда в глазах советника такая грусть всякий раз, когда он слышит: "Пускай я денег не скопил, мои года - мое богатство".

4 июня 2015

Назначение нового губернатора Одесской области уже принесло первые положительные плоды - всплеск народного творчества. Вся Молдаванка и Пересыпь дружно распевает песни "Ты одессит, Мишка…" и "Шаланды, полные хинкали"… Есть шанс, что истории о Мишке Япончике заменят более актуальными похождениями некоего тезки.

25 июня 2015

Губернатор Одесской области встретился с таможенниками и пригрозил: "Если через месяц в бюджет резко не увеличатся поступления, взять и уволить большинство". - "Как это уволить?  - удивился один известный борец с преступностью. - Вор должен сидеть в тюрьме. Верно? Или у вас тут уже эра милосердия наступила?"

16 июля 2015

Губернатор Одесской области сходил на футбол и, хотя остался доволен спокойным поведением болельщиков, все же пообещал: "Уже в августе у нас будет футбольная полиция". Давайте смотреть шире - стране нужна спортивная полиция. Так и слышится звонок дежурному: "Алло, полиция. Приезжайте скорее! Тут мужики козла забивают".

3 сентября 2015

Неунывающий губернатор Одесской области на этот раз блеснул в области моды: появился на публике в столь тесном костюме, что народ от неожиданности решил: Михо надел брюки задом наперед. Но местные чиновники вздрогнули: "Если он так со своими штанами поступает, то нас вообще наизнанку вывернет".

8 октября 2015

Предприимчивые одесситы начали торговать подушками с изображением своего губернатора. Цена вопроса 180 гривен. А учитывая то, что Михо в костюме, а не в пижаме - товар пользуется бешеной популярностью. Ведь теперь, проспав на работу, можно смело говорить начальнику: не пришел вовремя, потому что губернатор не отпускал.

12 ноября 2015

Сетуя на жизнь и нехватку чиновничьей зарплаты, губернатор признался: "На сбережениях смогу продержаться еще полгода. Все". И это притом, что на конец прошлого года, судя по декларации, у политика было почти двести тысяч "зеленых". Ага, теперь понятно, что имеют в виду те, кто обращается к одесскому губернатору - "дарагой батоно Михо".

19 ноября 2015

В кабинете губернатора сделали ремонт и купили, кроме всего прочего, два роскошных резных стула с позолотой. "Это не за государственный счет", - заявила Одесская ОГА. У нашего эксперта совсем в мозгу все перепуталось от этих стульев, золота, госбюджета, и он лишь без конца повторял: "Пилите, Миша, пилите"…

24 декабря 2015

Ярый борец с коррупцией вместе со своими активистами отужинал в столичном ресторане с шокирующими простых людей четырехзначными ценами. Ну и чего шуметь? Все логично - сперва напои, накорми, баньку истопи. И лишь потом в битву со змеем. Это единственный известный рецепт победы над злом для сказочных героев.

14 января 2016

Губернатор Одесской области анонсировал третий антикоррупционный форум. Он должен пройти в Харькове. Правда, деньги на его проведение еще нужно найти, потому просят о благотворительных взносах. Посмотрев на всю эту суету, опытный харьковский политик подвел черту: "Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст".

4 февраля 2016

Губернатор рассекретил, откуда у Петра Порошенко начал появляться солидный капитал: "У него первые в университете видеосалоны были, которые бешеные деньги приносили". Что же ты наделал, Михо! Теперь даже бабушки у подъездов шепчутся: "Слыхала, Петровна, на каких ужасах заработал наш президент?"

24 марта 2016

То, что политик вышел на сцену Антикоррупционного форума с заправленной в носок штаниной, дело вкуса. В каждом человеке должна быть какая-то загадка. Парадокс в другом - почему никто из окружения губернатора не сказал ему об этом? Ох, Михо, перетряхни свою команду. В ней левый носок не знает, что делает правый.

14 июля 2016

Знаменитый губернатор предсказал будущее начатого с помпой строительства трассы Одесса - Рени: "К сожалению, в этом году мы не построим новую дорогу". Наши гадалки предупреждают: при таких объемах финансирования, которые можно ежегодно просить на строительство, как ни раскладывай карты, а после дороги дальней идет казенный дом.

29 сентября 2016

Супруга одесского губернатора Сандра Рулофс сделала смелое заявление: ее муж собирается в Грузию. "Миша будет с нами, даже если ему придется прорыть туннель из Одессы в Тбилиси", - пообещала она. Теперь понятно, куда с трассы Одесса - Рени исчезла губернаторская палатка - переехала к входу будущего туннеля.

1 июня 2017

Киевский Дарт Вейдер сменил в паспорте имя и фамилию на Михаил Саакашвили, после чего зарегистрировал одноименную партию. Настоящий Михо пришел в ярость, устроил скандал в Минюсте и грубо оскорбил министра юстиции. Напрасно. Нет чтобы в отместку зарегистрировать "Партию нехороших людей Петра и Арсения".

29 июня 2017

Политика в Кривом Роге забросали яйцами и залили зеленкой. Обиженный Михо заявил, что это дело рук сторонников БПП, и потребовал от президента возместить стоимость испорченной майки. "Цена вопроса 50 евро", - написал Са­акашвили. Михо, опомнись. Прежде чем вымогать деньги у президента, нужно убедиться, что тебя потом выкупят из СИЗО.

6 июля 2017

Якобы из-за недостаточного качества контента шоу политика "Другая Украина" закрыли. "Пускай враги не надеются, я все же найду способ вернуться в эфир!" - пригрозил Михо. Мы только "за", но не поймем "как?" Ведь кастинг нового сезона "Зважені та щасливі" уже закончился.

Фото
Фото
26 Июля 201718:43

Читайте также

Администрация президента - о лишении Саакашвили гражданства: "Указ не обнародуем" 

На Банковой подтвердили, что экс-губернатора лишили паспорта из-за ложной информации в анкете, но указа не обнародуют из-за конфиденциальной информации в нем. 

Новости по теме: Михаил Саакашвили