Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне о партийном ролике Надежды Савченко: "На четверочку потянет. И то с натяжкой"

Киевляне о партийном ролике Надежды Савченко:
Фото: Надежда Савченко с командой. Фото: скриншот с видео

После того как Надежда Савченко выложила в Сеть видео, в котором рассказала о программе своей новой партии, в соцсетях посыпались смешные комментарии: "У тебя еще осталось со вчерашнего? Тогда Савченко и ее партия идет к тебе!!!". "Здравствуйте! О Боге нашем поговорить не желаете?..". И прочие. Но это реакция аудитории Фейсбука. Возможно, обычные люди воспринимают все иначе – не так язвительно и остро? С такой целью мы и отправились на улицу опрашивать горожан.

"Сердючка отдыхает"

Нашей аудиторией были кондукторы трамваев, водители маршруток, пенсионеры, таксисты и продавцы рынка. Всем собеседникам мы показали на планшете видео с Надеждой Савченко. Кстати, большинство опрошенных ролик уже видели.

- О… Вчера по телевизору это же видео смотрела, - отвечает нам кондуктор трамвая № 12 Валентина. - Атаманша, шикарная… Надя мне нравится… Только жалко ее, наши политики все равно ей не дадут ничего сделать.

К нашей беседе присоединяется 74-летняя пассажирка этого же трамвая Галина.  

- Выглядит Савченко прилично. А что?.. Культурно одета, уже она не такой стала, как раньше, хоть на женщину похожа. На видео у нее повадки не очень женственные, но говорит не плохо… До уровня Тимошенко она еще не доросла, - рассуждает Галина.

- Верка Сердючка отдыхает, - сказала 18-летняя Екатерина, которая ехала в Киеве-Могилянскую академию подавать документы. – Тетя Надя – наше все. У нас недавно в Николаеве ее яйцами забросали.

На улице многие отмахивались, как только слышали имя Надежды Савченко.

- Даже говорить о ней не хочу, не то что видео ее смотреть, - категорично отвечает женщина, на вид которой лет 65-70. – Она заказная фигура для отведения глаз. И ее используют наши же политики… После выборов о ней сразу забудут.

Горожане советуют Надежде быть более женственной.
Фото: ЯНСОНС Оскар

"Расцвела Надюша"

Таксисты и водители оценили на "четверочку" новый имидж политика.

- Я бы сказал такое... - равнодушно отвечает 53-летний таксист Михаил. – На четверочку потянет. И то с натяжкой… А то, что она рассказывает, - это все политики "травят".

- Не в моем вкусе, - отвечает кондуктор Анатолий, которому лет 60-65.

65-летнего водителя маршрутного такси Владимира Ивановича видео впечатлило.

- Ух ты - расцвела Надюша… Хорошенькая стала. Такой она мне больше нравится. Из тюрьмы, когда вернулась, кожа да кости были. А сейчас есть на что взглянуть…

Армянин Танзан (ему около 50-55 лет), который продает фрукты на рынке, про Савченко вовсе не слышал. Хотя в Украине, по его словам, проживает больше 10 лет.

- А это женщина? - с первых минут просмотра видео удивленно спрашивает у нас Танзан. – Говорите - политик, депутат… Впервые ее вижу… Лицо у нее какое-то строгое. Я бы точно не голосовал. А в жены так тем более не брал. Как человек она вообще к себе не располагает, - говорит Танзан.

Продавец овощами, который не захотел представляться, сказал, что Савченко не хватает женственности.

- Да вы посмотрите, у нее все повадки мужские. Вспомните, как она в Раде… то ногу задерет, то средний палец показывает… А то что юбку надела, глаза накрасила, это ей не идет… Лучше бы она свой стиль не меняла. Так бы люди ее воспринимали как настоящую. А то она начала имидж менять. Это все показуха, - отвечает продавец лет 45-50.


 

 

 

Новости по теме: Надежда Савченко