Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

"Порохоботы" и "мартыноботы" поливают грязью НАБУ – нардеп

В связи с недавним разоблачением детективами Национального антикоррупционного бюро Украины народного депутата Бориса Розенблата в социальных сетях заметно активизировались так называемые "порохоботы" и "мартыноботы".

Об этом заявил один из членов парламента вне фракции, информирует "Багнет".

По его словам, теперь сторонники Президента Петра Порошенко, а также бывшего парламентария от "Народного фронта" Николая Мартыненко активно "поливают грязью" и ложью неподконтрольное власти НАБУ.

Как он утверждает, такая реакция "порохоботов" и "мартыноботов" свидетельствует о том, что в НАБУ работают настоящие профессионалы, а также о том, что операция по разоблачению Бориса Розенблата была выполнена ими блестяще.

"На сегодняшний день результат работы детективов НАБУ уже есть. Это браслет с датчиком движения на руке Розенблата, в дальнейшем вполне возможно, что коррупционеру светят 12 лет "отсидки" в колонии строгого режима с полной конфискацией украденного и награбленного", - отметил нардеп.

Как известно, на момент уличения во взяточничестве в рамках "янтарного дела" Борис Розенблат входил во фракцию "Блок Петра Порошенко".

Новости по теме: Николай Мартыненко