Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Березовец усугубил слухи об интимной связи Розенблата и агента "Катерины"

Березовец усугубил слухи об интимной связи Розенблата и агента
Фото: Борислав Розенблат. Фото: Facebook депутата

У антикоррупруционного бюро (НАБУ) есть интимное видео депутата Борислава Розенблата и агента "Катерины". Об этом в эфире "5 канала" заявил известный политтехнолог Тарас Березовец.

- Это же еще не все видео. Там еще есть видео с агентом "Екатериной "интимного характера. Это же еще не все видео, которые по делу, - сказал он.

18 июля суд, который назначил депутату залог в семь миллионов гривен, отказался смотреть видеодоказательства по янтарному делу Розенблата, сославшись на то, что они фрагментарны.

Ранее издание "Информатор" со ссылкой на источник в НАБУ сообщало, что агент Екатерина Сивоконь при работе под прикрытием вступила в интимную связь с Розенблатом.

- Во время проведения спецоперации агент НАБУ на одной из незапланированных расследованием встреч с Розенблатом вышла за рамки заданных инструкций, - сказал он.

Не все верят в эту интимную связь. Глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин оставил в Фейсбук гневную запись.

- Тарас Березовец заявил, что НАБУ имеет интимные видео Розенблата и агента. Каким же беспринципным, простите, чмом надо быть, чтобы поливать грязью женщину, профессионализм и мужество которой видела вся страна, - написал он.

"Екатерина" встречалась с депутатом с декабря 2016 по июнь 2017 года. Депутат говорил, что она стала ему почти другом.

Подставной агент предлагала Розенблату деньги за выдачу лицензий на добычу янтаря. Генпрокуратура подозревает, то депутат в итоге получил 280 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Янтарное "дело Розенблата": все подробности операции и тайный агент под прикрытием

НАБУ около года разрабатывало двух народных депутатов, которым вменяют спекуляцию на янтаре.

Новости по теме: Борислав Розенблат НАБУ