Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Продолжение скандала с "овцой": Филатов собрался разговаривать с каждым по заслугам

Продолжение скандала с
Фото: Борис Филатов не намерен менять манеру общения. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Скандал с Борисом Филатовым, назвавшим в Фейсбуке волонтера Наталью Барсук "овцой", получил своеобразное продолжение. Мэр Днепра дал понять, что не намерен отказываться от своей резкой манеры общения.

- "Ой, Борис Альбертович, зачем вы хамите? Мы же граждане, из наших налогов вы получаете зарплату. Политик не может так выражаться". Во-первых, я не политик, а один из вас. Во-вторых, я буду разговаривать с каждым на том языке, которого он заслуживает. И в жизни, и в Интернете, - написал он на своей странице утром 30 мая.

Днем ранее мэр Днепра назвал в комментариях к своей записи активистку Наталью Борсук "еб@ной овцой". Позже он объяснил, что женщина оскорбляла жителей юга и востока Украины.

- Я там назвал вчера одного национал-патриота "овцой". От своих слов не отказываюсь. Тот, кто думает, что может обзывать наших людей "лохотратом Юго-Востока" даже не животное, а насекомое, – заявил он.

При этом, судя по скриншотам, о жителях юго-востока высказывался другой пользователь. Барсук лишь заподозрила Филатова в том, что он удаляет комментарии с критикой решения назначить экс-главу местного "Беркута" Андрея Ткаченко главой муниципальной полиции. 

Фото: скриншот
 

Экс-голова пенитенциарной службы Сергей Старенький пригрозил "дать в морду" Филатову.

- Пока Филатов не извинится перед Натальей Барсук - для меня он не мужчина. А при встрече - дам в морду, - написал он в Фейсбук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Филатов и Захарченко обменялись "любезностями": "Шкура продажная!" - "Тля кабинетная!"

Тема пикировки в соцсетях главы Днепра и главаря "ДНР" получила логическое продолжение.

Новости по теме: Борис Филатов