Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В США на выступлении Трампа неизвестный разбросал российские флажки

В США на выступлении Трампа неизвестный разбросал российские флажки
Фото: Президент США Дональд Трамп. Фото: www.bbc.com

На выступлении президента США Дональда Трампа в штате Пенсильвания некто из присутствующих бросил в воздух несколько флажков с цветами российского триколора. Видеофрагмент инцидента разместил в Twitter-аккаунте корреспондент телеканала CNBC Стив Копак.

– Когда говорил Трамп, кто-то подбросил связку российских флагов в воздух прямо перед камерой, – написал журналист.

Внезапная "акция" совпала с моментом, когда президент США произносил лозунг собственной предвыборной программы 2016 года – "Make America Great Again".

Пользователь Twitter под ником Diathim опубликовал gif-анимацию с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. На данный момент пост собрал 23 ретвита и 61 лайк.

Дональд Трамп выступал в Пенсильвании перед сторонниками его политического курса, отчитываясь о первых 100 днях президентства. Об этом сообщает УНИАН.

Ранее президентская кампания Трампа оказалась под пристальным наблюдением ФБР. Основные подозрения заключались в связях сотрудников команды президента США и российских оперативников. Апрельский соцопрос показал, что большинство американцев считают, что Россия пыталась влиять на выборы президента США в 2016 году. Об этом информирует издание The Hill.

В ТЕМУ

Трамп заявил, что не имеет с Россией "ничего общего, никаких дел"

Без пяти минут президент США Дональд Трамп заявил, что его "вообще ничего" не связывает с Россией. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, 11 января.