Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Журналисты показали молодую возлюбленную 50-летнего Шуфрича

Журналисты показали молодую возлюбленную 50-летнего Шуфрича
Фото: Шуфрич стал единственным депутатом, который указал в декларации женщину, на которой не женился. Фото: ТСН

Журналисты нашли молодую возлюбленную Нестора Шурича, которая родила ему уже двоих детей. Депутат "Оппозиционного блока" стал единственным парламентарием, который указал в декларации женщину, с которой не состоит в официальном браке.

31-летняя харьковчанка Екатерина Майкова младше Шуфрича на 19 лет, говорится в сюжете ТСН. В 2014 году она родила ему сына и в этом же год стала обладательницей элитной квартиры в центре Киева стоимостью около миллиона долларов.

По словам Шуфрича, он познакомился с девушкой во время рабочего визита в Харьков, где та работала тележурналистом. В результате удачного знакомства Екатерина имеет полсотни ювелирных украшений, шубы, часы, сумки, коллекцию ваз, элитную землю в поселке Козин и другую недвижимость – и это лишь то, что задекларировано.

В 20 лет Екатерина стала "Мисс зрительских симпатий" на конкурсе красоты. Фото: ТСН

У депутата от двух предыдущих браков есть взрослые сыновья - 28-летний Александр и 22-летний Нестор. Шуфрич уверяет, что с Екатериной обвенчался, и теперь готовится к свадьбе. О его невесте известно, что она пробовала себя в модельном бизнесе.

В 2006 году стала "Мисс зрительских симпатий"на конкурсе красоты "Miss Донбасс. Оpen - 2006", и в качестве приза получила норковую шубу. Но большее признание девушка получила в бальных танцах. Екатерина - обладательница бронзового кубка мира и золота двух чемпионатов Украины.

31-летняя харьковчанка родила депутату сына и дочь. Фото: ТСН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Шуфрича оружия на целый музей

Он бы мог с легкостью открыть персональный музей оружия и геральдики. У него есть: 156 старинных огнестрелов,  568 образцов старинного холодного оружия и коллекция геральдики разных периодов в количестве 438 штук. Подробнее

Новости по теме: Нестор Шуфрич Декларация