Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, чьи декларации нас удивили

Люди, чьи декларации нас удивили

Юлия Тимошенко

 

Скромность политика не вызывает нареканий: часики да дамская ювелирка. В декларации привлекает внимание лишь собственность ее супруга Александра. Оказывается, он владеет корпоративными правами на ООО "Леди Ю". Бинго! А я что говорил: Леди Ю - это никакой не реальный человек, а коммерческий проект.

 

Олег Ляшко

 

У лидера Радикальной партии шесть земельных участков и всего-навсего одни "вилы сельские". Почему не наоборот? Ну вы и наивные люди! У пана Олега, очевидно, был хороший воспитатель, красноречиво доказавший, "…что это такое: один пирог и восемь свечей. Лучше так - восемь пирогов… и одна свечка".

Виталий Кличко

 

Мэр Киева падок на велосипеды. Их у него уже девять, причем два последних он купил в прошлом году. Видимо, градоначальник точно знает: по столичным дорогам в ближайшем времени сможет проехать только велосипед. Это еще ничего. Представьте, какая среди автовладельцев начнется паника, когда Кличко задекларирует трактор.

 

Борис Филатов

 

Мало того что мэр Днепра подробно описал свою японскую коллекцию, так он еще добавил в документ билет на суборбитальный полет в космос. Вот оно что! Теперь понятно, почему мэр, недавно проверяя исправность городских лифтов и входя в каждую кабину, говорил: "Поехали!" И махал рукой.

Роман Насиров

 

Бывший главный фискал страны, описывая семейное имущество, вписал 4 квартиры, 2 дома, 21 земельный участок, 8 часов, 2 тренажера, драгоценности, картины, меха, коллекцию монет, вин и ковер. Так и просится дописать: "Все, что нажил непосильным трудом...".

 

 

Фото: Оскар Янсонс, Facebook.com, Reuters