Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Адвокат Кречетникова: "Я не утверждала, что мой клиент Павел Паршов, он - Андрей Мандрыка"

Адвокат Кречетникова:
Фото: Адвокат Елена Кречетникова. Фото: Фейсбук

Адвокат из Днепра Елена Кречетникова в эфире телеканала "112 Украина" заявила, что не имеет отношения к умершему Павлу Паршову, которого подозревают в убийстве Дениса Вороненкова. Также она написала об этой истории на своей странице в Фейсбуке, 24 марта. 

По словам Кречетниковой, ее клиент - это другой человек, которого журналисты сами индентифицировали и у него совсем другая фамилия. 

- Что за бред. Я никогда не утверждала что мой клиент Павел Паршов. Речь шла о человеке, по имени Андрей Мандрыка. Он тоже был в этот период в розыске по таким же статьям. И его вчера атаковали журналисты, - написала она. 

"РИА-Новости. Украина" ранее сообщили, что Кречетникова, 24 марта, утверждала в комментарии в Фейсбуке, что Павел Паршов, которого народный депутат Антон Геращенко назвал убитым киллером, жив и здоров. 

- А тот, кто был объявлен в розыск по Днепру в 2012 по 205, 209 статьям позвонил вчера и сказал, что его почему-то через "ВКонтакте" атакует штук 8 журналистов... Пока он ехал, я выяснила в наших СМИ, что он киллер, и что он уже умер, - написала якобы Кречетникова. 

Как оказалось, она имела в виду Андрея Мандрыку. Этого мужчину, сразу после убийства Вороненкова, СМИ по ошибке называли вероятным убийцей Воронекова. Как выяснилось позже, он не имеет отношения к этому делу. Сегодня адвокату Мандрыки пришлось опровергать вновь эту информацию. 

В ТЕМУ

Геращенко - об "убийце" Вороненкова: Павел Паршов... получил команду из Москвы и и исполнил ее"

Паршов, который якобы находился в розыске с 2011 года в июне 2015 года вступил в ряды Нацгвардии.... 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Киллер, стрелявший в Вороненкова, сам был обречен"

По мнению сотрудников спецслужб, убийца мог не быть профессиональным киллером, но знал, как нужно убивать. Высоко оценивают и подготовку охранника.

Новости по теме: Денис Вороненков