Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Медведев заблокировал Навального в Instagram после очередного расследования

Медведев заблокировал Навального в Instagram после очередного расследования
Фото: Фото: кадр видео расследования ФБК

Премьер-министр России Дмитрий Медведев "забанил" в Instagram оппозиционера Алексея Навального. Об этом глава Фонда борьбы с коррупцией сообщил в Twitter.

- А также выяснилось, что Медведев забанил меня в инстаграме. Страшный человек, – написал Навальный, который собрался идти на выборы президента в 2018 году.

В начале марта оппозиционер опубликовал расследование своего Фонда под названием "Он вам не Димон". В нем рассказывалось о "коррупционной схеме" Дмитрия Медведева.

Команда ФБК утверждает, что тот владеет недвижимостью, виноградниками и яхтами через благотворительные фонды, которыми управляют одноклассники российского премьера.

В качестве доказательств использовались, в том числе, фотографии из Instagram Медведева. Команда Навального заметила, что премьер делал снимки в тех местах, в которых, предположительно, находится его дача в Сочи и дом на Рублевке.

Российское издание "Медуза" заметило, что в сентябре 2016 года, когда ФБК опубликовал расследование о даче Медведева в Ивановской области, тот "забанил" Навального в Twitter.