Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Министра Омеляна не пустили в США

Министра Омеляна не пустили в США
Фото: Владимир Омелян. Фото: ZN.ua

Кабмин отменил поездку министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна в США. По словам самого министра, ему сказали, что это слишком далеко.

- Причина отмены поездки банальна: кто-то в Кабмине решил, что поскольку от Винницы до Вашингтона 7799 км, то ничего ездить в такую глушь и разрешения на поездку мне не дали... К сожалению для них, я не разделяю мнения, что единственное спасение для Украины - это "инвесторы" с Печерских холмов, - написал Омелян в своем "Фейсбуке".

Ранее Омелян говорил, что Украине нужны деньги на восстановление дорог. По его словам, чтоб совсем все отремонтировать нужно выделять по 50 миллиардов гривен ежегодно на протяжении пяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие дороги в Киеве будут ремонтировать в этом сезоне

"Минное поле", "лунные кратеры" - как только не называют киевские водители свои родные дороги. По старой "доброй" традиции, после зимы их состояние - как после артобстрела. Но в гор­автодоре обещают: мучиться киевлянам осталось недолго. И это не угроза! Ремонтные бригады, мол, засучив рукава, уже приступили к работе. Ежедневно на сайте коммунальной корпорации публикуются сводки "достижений": "только за выходные "Киевавтодор" обновил  дорожное покрытие на площади более 3,75 ты­сячи квадратных метров".

Новости по теме: Владимир Омелян