Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Саакашвили "наехал" на журналистов "ТРК Украина": "Вы служите врагу украинцев!"

Саакашвили
Фото: Саакашвили "отчитал" журналистов на улице. Фото: стоп-кадр видео

Бывший глава Одессой области Михаил Саакашвили пообщался со съемочной группой телеканала "ТРК Украина". Политик обвинил их в прислуживании интересам "олигарха Рината Ахметова", и сделал замечание об их дроне. Видео "наезда" Саакашвили опубликовал на своей странице в Фейсбуке, 3 марта.  

- Раньше за мной везде по пятам ходили плюсы Коломойского, а после того, как я начал поднимать вопросы по тарифам и торговле на крови, сегодня, оснащенные беспилотником и несколькими камерами за мной ходит канал Ахметова "Украина". Я решил сам к ним подойти и сказать все, что думаю об их кровавом владельце. Особенно цинично, что они пришли на следующий день после повышения Ахметовым тарифов на электричество и в день гибели шахтеров, - заявил Саакашвили в своем посте. 

Съемочная бригада, очевидно, делала репортаж о Саакашвили и его жилье в Киеве. Но политик, заметив съемку, сам подошел на "блиц-интервью", который больше походил на безапелляционный монолог. Политик также сказал, что журналисты разбили свой дрон о дерево, пытаясь снять репортаж, " а лучше бы отдали его войнам в зоне АТО". 

- Вы служите убийце и врагу украинского народа, человеку, по вине которого каждый день умирают солдаты на Донбассе. Вы продажные журналисты! Вы каждый день получаете деньги от убийцы! Вы лжете по заказу олигархов! И сегодня вместо того чтобы ощущать трагедию вы стоите здесь. Это все закончится, и мы заберем канал у вашего олигарха! Мы посадим его, я вам обещаю, - сказал Саакашвили. 

ИНТЕРЕСНО 

История войны Насирова и Саакашвили

Война двух представителей политического бомонда длиться с 2015 года. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-глава Одесской таможни Марушевская: "СБУ и ГПУ пытаются провести обыски в моей квартире"

По словам Марушевской, с обысками к ней заглянули в день ее отъезда на международную конференцию.