Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Советница Трампа объяснила свою странную позу в Овальном кабинете

Советница Трампа объяснила свою странную позу в Овальном кабинете
Фото: Советница Трампа объяснила свою странную позу в Овальном кабинете. Фото: REUTERS

Советница президента США Келлиэнн Конуэй объяснила свою непринужденную позу во время приема в Овальном кабинете необходимостью сделать удачный кадр. Комната была переполнена, а Конуэй хотела сфотографировать президента под определенным углом. Именно поэтому она залезла на диван, поджав под себя ноги, передает The Independent.

- Меня попросили сделать фотографию в переполненном зале с прессой позади нас. Меня попросили сфотографировать под определенным углом и именно это я делала. Я, конечно, не имела в виду никакого неуважения, я не хотела, чтобы мои ноги были на диване, - сказала Конуэй.

Советница главы государства считает, что волну критики в ее адрес подняли журналисты, которые недовольны тем, что Дональд Трамп стал президентом США. Она посоветовала им сосредоточиться на более серьезных вещах.

Поведение Конуэй осудили многие американские СМИ, отметив, что с приходом Трампа нравы в Белом доме изменились. Но нашлись и те, кто вспомнил, что бывший президент Барак Обама тоже достаточно вальяжно сидел на своем рабочем месте.

Мелания Трамп пришла на выступление президента в костюме за десять тысяч долларов

Первая леди США Мелания Трамп пришла в Конгресс в костюме от американского дизайнера Michael Kors стоимостью 10 тысяч долларов (270 тысяч гривен).

 

Новости по теме: Дональд Трамп