Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На День рождения к Ющенко пришли Мосийчук, Ляшко и Поплавский

На День рождения к Ющенко пришли Мосийчук, Ляшко и Поплавский
Фото: Фото: ФБ Анна Солонична

23 февраля третьему президенту Украины Виктору Ющенко исполнилось 62 года. Поздравить бывшего главу государства с Днем рождения пришли некоторые действующие депутаты Верховной Рады. Снимки с небольшого застолья опубликовала в своем "Фейсбуке" артистка Анна Солоничная, которая также была на мероприятии.

На фотографиях можно рассмотреть "радикалов" Андрея Лозового, Игоря Мосийчука и Олега Ляшко. Также в кадр попал Михаил Поплавский. Отдельно Ющенко зафиксировали в объятиях бывшего министра иностранных дел Владимира Огрызко.

Фото
Фото
23 Февраля 201721:04

ЧТО НАГОВОРИЛ ЮЩЕНКО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

"В Межигорье вообще Тимошенко собиралась жить"

- Парламент принял решение, я на него не мог влиять. Хотя я не был от него в восторге. Там вообще Тимошенко собиралась жить, - заявил Ющенко.

Назвал Репина, Чайковского и Достоевского украинцами

- Важно иметь свой национальный Лувр и сказать, что Репин - репа - это украинский художник, а Чайковский - чайка - это украинский композитор. Достоевский - это украинский писатель. И в этот ряд можно включить еще тысячи фамилий, - сказал Ющенко.

"Майдан не удался для тех, кто стоял на площади"

- Сам Майдан говорит о том, что мы способны брать на себя ответственность и время от времени показывать, куда мы идем. Майдан удался для тех, кто на трибуне. И Майдан, в значительной части, не удался для тех, кто стояли на площади, - заявил Ющенко.

Нарисовал свой план экономического развития Украины

- 56 процентов украинской экономики находится в тени. Если мы ставим задачу вывести из тени национальную экономику через снижение налогов, изменение администрирования, изменение регуляторной, земельной, таможенной политики и т.д... Бизнес вам скажет, что нужно сделать, чтобы он вышел на свет и честно работал и платил налоги.  Если мы "освещаем" экономику на 15 процентов, мы получаем дополнительных поступлений в госбюджет в 160 миллиардов гривен, - говорит Ющенко.

Новости по теме: Виктор Ющенко